«Юнайтед» провел очередной товарищеский матч. Исход игры решил единственный гол

Проверили в деле молодежь.

Вряд ли болельщики «Юнайтед» с нетерпением ждали этого матча против «Бетиса», который показывало лишь клубное телевидение MU FC. Тем более, что параллельно заканчивался матч между сборными Португалии и Марокко (победа африканской сборной со счетом 1:0).

Эрик тен Хаг мог рассчитывать как на проверенных игроков − Давида Де Хеа, Скотта Мактоминея, Виктора Линделефа, Антони Марсьяля и Алехандро Гарначо, так и на тех, кто последнее время защищал честь клубной академии, то есть, необстрелянную молодежь.

В первом тайме как раз вышли те, кого можно было бы назвать «сильнейшими», а во втором − сплошь молодежь. Именно во второй половине «Юнайтед» и пропустил тот гол, который стал единственным в матче.

На 49-й минуте «Бетис» действовал у штрафной «Юнайтед» пятью игроками против девятерых. Численное преимущество не только не помогло «красным дьяволам», но больше помешало. Толпа молодых парней пыталась создать офсайдную ловушку, следила больше за мячом, чем за действиями игроков-соперников. Набиль Фекир остался совсем один, а такие моменты он, благодаря опыту, щелкает как орешки.