5 мин.

Итоги недели #3

Всем доброе утро ребята! Сегодня понедельник, а это значит.... мы подводим итоги прошедшей недели и запасаемся силами на новую! За прошлую неделю произошло немало интересных событий в мире тенниса - небольшую часть представлю ниже:)

Звание герой недели на этот раз получает....конечно же Хуан Мартин Дель Потро!!!

Наш любимый аргентинец вернулся в тур после 11-ти месячного отсутсвия, по большому счету толком не играв 2 года и на первом же турнире дошел до полуфинала! Там он к сожалению уступил будущему чемпиону турнира Сэму Куэрри 7-5 7-5. В первых трех поединках он разбирался со счетом 2:0 с Кудлой, Д.П Смитом и Шарди. Его форхэнд себя чувствует также уверено , а вот с бэкхенда в основном играет резанными. Сам понимает, что нужно прибавлять , но для первого турнира это отличные результаты!

Следующий турнир Акапулько , куда ему дали уайл кард. В рейтинге за эту неделю он шагнул со своей 1024 позиции до 420 номера. Но Хуан конечно знает как и умеет подниматься в рейтинге:)

 

 

 

 

 

 

 

Теперь вкратце поговорим о других турнирах. В Марселе шикарную победу одержал Ник Киргиос, переиграв всех в два сета , включая топов Гаске, Бердыха и Чилича. В финале обыграл Марина 6:2 7:6, и завоевал свой первый (!) титул в карьере. Пабло Куэвас стал триумфатором турнире в Рио! На песке Пабло в полуфинале прошел самого Рафу Надаля, ну это уже мало кого удивляет.. в финале в упорной борьбе переиграл Гвидо Пелья, для которого этот турнир также прошел великолепно! Пелья выбил Тима в полуфинале, а Тим ранее прошел Давида Феррера.  Ну а в Мемфисе титул взял Сэм Куэрри, любитель дабл фолтов в финале был сильнее соотечественника Раджива Рама 6-4 7-6 .

Ниже представляю фото победителей и лучшие моменты прошедшей недели

 

 

 

Лучшие розыгрыши Киргиоса в Марселе

 

Обзор финала Куэрри - Рам

 

Форхэнд Рафы все еще в порядке

 

Классный розыгрыш из матча Куэвас - Надаль

 

Свеча Бенуа Пэра на матчболе

Ну и напоследок трюк от Дастина Брауна

 

Ну а теперь поговорим наконец о наших с вами результатах! За эту неделю было в разы меньше прогнозов, чем за прошлую - но главное они были очень качественны!

В плане подписчиков к нам за эту неделю прибавилось 25 человек, было 1696  стало 1721 - я доволен, к лету глядишь 2000 наберется)

Провели раскрутку в режиме лайв с победителем прошлого конкурса "Угадай счет". Результат шикарный + 111%, ниже вы видели его интервью.

Вчера прошел первый конкурс по нашему тотализатору, хоть народ было немного, но больше 10-ти человек и не надо - все прошло в дружеской и соревновательной атмосфере. Победу одержал Александр Горбач , и еще 2 человека получили подписку. Прошу Александра Горбача связаться со мной до сегодняшнего вечера. 

В прогнозах на теннис у нас шикарный результат + 51 %, пусть хейтеры покашлюют. 8+ 2- , две неудачи на Беккере и в риске на Пэре.

Это шикарный результат и я очень доволен собой - на эту неделю задача сделать + 15% , думаю этом мне по силам.

Также проведем конкурс по тотализатору и чего нибудь еще придумаем:)

А пока даю шанс вам высказатся о моей работе и о результатах недели, ваше мнение очень важно для меня! 

Всем мир, сегодняшние прогнозы не позднее 17-00 по мск