2 мин.

Первая башкирская телепрограмма о хоккее

 

«Уфа-Хоккей», совместно с телеканалом «UTV» запускает первую в республике еженедельную телепрограмму о хоккее!

Телеканалы Башкортостана, по праву считающегося одним из лидеров хоккейной России, никогда не уделяли лучшей игре на льду достаточного внимания. Несколько слов  в новостных программах, разрозненные сюжеты — это всё, чем баловали республиканские телевизионщики жителей нашей республики.

Мы абсолютно уверены, что башкирский хоккей и его болельщики заслуживают большего!

Восполнить досадный пробел и посвятить хоккейной тематике отдельную программу взялись «Уфа-Хоккей» и телеканал «UTV». Телеканал любезно предоставил нам свою программу «В спортивном темпе», которая уже со следующей недели получит новое, говорящее название — «Уфа-Хоккей» и будет посвящена исключительно нашей с вами любимой игре. И сегодня мы в радостью сообщаем, что работа над первым выпуском нашей программы завершена!

В пилотном выпуске мы расскажем вам о последних домашних матчах башкирских команд в уходящем 2012 году. Вы узнаете, кто же скрывается под личиной Куницы и как появилась уфимская традиция вручения шляп игрокам, отметившимся хет-триком, а Антти Пильстрём поделится впечатлениями в эксклюзивном интервью Анастасии Первушиной. Также зрителей ждет наша рубрика «Играем в хоккей!», которая раскрывает секреты хоккейного мастерства и должна быть интересна как юным, начинающим спортсменам, так и опытным любителям.

Мы понимаем, что в формате 15-минутной программы сложно рассказать обо всем, что происходит в нашем хоккее. Но мы постараемся, чтобы всё самое интересное и важное не прошло мимо вашего внимания, дорогие болельщики!

Премьера программы состоится сегодня, 14 декабря, в эфире канала «UTV» в 22:35 (время уфимское). Повтор программы можно посмотреть в субботу (9:40 и 20:45) и воскресенье (16:15 и 23:00), подробности вы сможете найти в программе передач телеканала.

Телеканал «UTV» вещает для абонентов кабельного и цифрового телевидения «Уфанет». Если вы пользуетесь услугами другого провайдера, не спешите расстраиваться! Специально для вас запись программы будет размещена на сайте «Уфа-Хоккей» и других ресурсах всемирной паутины в самое ближайшее время.

Творческий коллектив нашей программы желает вам приятного просмотра!