Видео
3 мин.

Перед крепким послеобеденным сном. Деликатесы выходного дня

Итак, вы оказались на рабочем месте, где у вас уютный, быстрый, бесплатный и безлимитный интернет. Вы хотите урвать все то, что недоурвали на минувшей неделе и в прошедшие выходные. Мы поможем вам.

Молодцы.

Помните, как радовал всех на прошлой неделе Дида? На позапрошлой даже. «Милан» сейчас всех удивляет, а Дида не отстает. Вот его суперсэйв в матче против «Кьево».

Раненого Роберто Карлоса поцеловал его лечащий врач. Ну и дела. Удивились все, даже Человек Невидимка.

Самыми настойчивыми и упорными в последнюю неделю октября себя показали футболисты «Наполи». Они непременно пропускали два мяча, а потом начинали метать. «Милан» уступил неаполитанцам ничью, а «Ювентус» вообще проиграл.

Динияра Билялетдинова часто упрекают в недостаточной мужественности, в «отсутствии яиц». А он в прошедшие выходные умудрился и гол забить и красную карточку получить (спорную). Доказал всем, что проблема не стоит выеденного яйца.

Большим молодцом показал себя тренер «Крузейро» Адилсон Батиста. Когда его команда забила победный гол в добавленное время, он чуть не разнес от радости рекламный щит.

Хенрику Ларссону снова дали микрофон прямо на поле. Так уже было когда он уходил из «Барселоны», теперь он ушел окончательно. Снова плакал. Да все плакали.

Жозе Моуринью тем временем придумал новый жест.

А спартаковский Алекс снова показал себя удивительным мастером.

Неудачники.

Главным неудачником недели мы смело назовем Илию Сивоньича. Его уклюжий одноклубник почти забил красивый гол, но Илия хотел, чтобы все было надежно. Он искал добра от добра.

Вторым неудачником мы назовем Йенса Леманна. «Штутгарт» сейчас в кризисе, а мальчик подающий мячи еще и хамит именитому вратарю.

Обстановка в «Штутгарте» неспокойная. Александр Глеб почти подрался с врачом клуба. «Дело врачей» на этой неделе в двух номинациях. 

В Турции встретились «Фенербахче» и «Галатасарай». Арда Туран и Кристиан Барони умудрились подраться на разминке перед матчем.

Футболистам «Реала» подарили автомобили. А они за это крупно проиграли в Кубке Испании «Алькоркону». Болельщики заговорили о тщедушной обороне клуба и о грядущем Манчини. Гути был после матча в дурном настроении и показал трибунам палец. Хорошо, что он не пошел к болельщикам, а то на этой неделе всюду драки. Даже болгары подрались.

А Вукоевич не дрался, но расстроил Газзева. Без вины виноватый оказался.

В один из последних дней октября на Бразилию обрушилась эпидемия головоштангости.

Весельчаки.

Больше всех веселились на прошедшей неделе болельщики «Барнсли». Парни выбежали на поле и забили мяч в ворота «Манчестер Юнайтед».

ВОБовские товарищи дали слово мужчине из Владимира, а себя показали невнимательными слушателями. Мужчина резал Правду.

Самый веселый матч недели сыграли «Интер» и «Палермо». Честь им и хвала.

Всё!

Что там у вас? Время обеда? Ну, тогда прячьте свои саркастические штучки по карманам и ступайте жить полной жизнью. Здоровья вам.

А если кто-то нас неправильно понял, то пусть приедет Полиция Гиперболы и заберет его в Тюрьму Преувеличения.

Для подписки на блог нажмите на лицо Джеймса Вудса:

Поговорить о видео и поделиться ссылками