1 мин.

Марсель - ПСЖ (Кубок Франции 2015-2016, финал). Комментатор - Денис Цаплинд

Марсельский "Олимпик" является самым титулованным клубом в истории Кубка Франции: десять раз удавалось провансальцам завоёвывать этот почётный трофей. "Пари Сен-Жермен" уже в прошлом году вплотную приблизился к своим сегодняшним соперникам по этому показателю и в самое ближайшее время готов сравняться с ними. Так почему бы не сделать это прямо сейчас? Команда Лорана Блана уже несколько лет не знает себе равных в Лиге 1, да и букмекеры не верят в то, что "Марсель" сможет оказать достойное сопротивление "красно-синим". С другой стороны, для ребят Франка Пасси победа над "ПСЖ" будет глотком свежего воздуха в чаде скомканного сезона. Смотрите этот яркий матч, не пожалеете! Матч, в котором Златан Ибрагимович прощается с Парижем!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Олимпик Марсель: Манданда, Манкильо, Нкулу, Рекик, Менди, Товен (Н'Куду, 81’), Исла, Диарра, Баррада (Джа Джедже, 70’), Батшуайи, Флетчер (Кабелля, 60’).

Запас: Пеле, Джа Джедже, Роланду, Кабелля, Н'Куду, Алессандрини, Ромао.

Главный тренер: Франк Пасси.

Пари Сен-Жермен: Сиригу, Орье, Маркиньос, Силва, Максвелл, Рабьо, Стамбули (Луис, 75’), Матюиди, Ди Мария, Кавани (Моура, 75’), Ибрагимович (Кюрзава, 90’).

Запас: Душе, Кюрзава, Луис, Риман, ван дер Вил, Моура, Огюстен.

Главный тренер: Лоран Блан.

Судья: Клеман Тюрпен.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

21 мая 2016 года, 20:00.

Стадион «Стад де Франс» (Сен-Дени, Франция).

80 000 зрителей.

Комментатор - Денис Цаплинд

Скачать матч можно тут.

Все откомментированные матчи 2016 года находятся здесь.

Добро пожаловать в блог о старом футболе на сайте "Советского спорта".

Также приглашаю вас в сообщество «Золотые футбольные матчи».

Читайте электронный журнал "Футбольная трибуна"!