2 мин.

Евролига. На старт!

1

Каршияка - Барселона 2-я половина 1 2.9 

Каршияка - очень качественная команда без авансов. Плюсовая фора на них смотрится хорошо, но в силу отсуствия опыта первую половину вполне закономерно провалит. Барселона сейчас в стадии некой перестройки, что уж говорить даже в лучшие годы после ударной первой половины едва ли не сливали игру. С турками у них особые отношения, поэтому не стоит тут заигрывать минусовые форы на фаворита хотя бы потому, что играет Барселона против чемпиона Турции. Каршияка - "темная лошадка", но это было тогда в сезоне 2014-2015, когда команда щелкала самые титулованые клубы страны как орешки проламывая себе путь к чемпионству. Давайте не допустим прежних ошибок, хотя бы 1-2 матча в Евролиге. Плюсовая фора приветствуется!!! ;D 

ЦСКА - Маккаби Т-А 1-я четверть ИТ2Б 17.5 1.9

Практически не сомневаюсь в том, что ЦСКА не сможет уработать Маккаби в первой четверти. Опять-таки выбирая фора или индивидуальный тотал - это дело вкуса. Дают буки фору около +3.5, но хочется + 4.5). Захватывающее зрелище, сравнимое с финалом четырех. На данный момент по ЦСКА больше вопросов, чем ответов. Сюрпризов от Маккабы ждать не приходится, если сыграют на своем уровне - борьбу навяжут!!!

Дарюшшафака - Сарденья Сассари Сарденья Сассари: (+8.5) 1.8

Скажу сразу, я фанат Динамо Сассари. В начале прошлого сезона я с интересом наблюдал за обеими командами. Все нравилось, все было качественно...до плей-офф. Когда итальянцы влюбляли в себя поклонников баскетбола, то турки полярно разочаровывали. В Сассари есть, то чего нету в их оппонента - ХАРАКТЕР. Думаю в гостей неплохие шансы на победу в Турции, очень даже не плохие. По ситуации, если все же турки в первой половине смогут надломить своего соперника, что смотрим первую ставки и применяем.

 

1

Коротко о других матчах!

Страсбургу будет сложно пробить свой индивидуальный тотал.

Олимпиакос разберется с Цедевитой уже в первой четверти.

Уникаха легко наберёт 77 очков.

 

Спасибо за внимание! Л@йки и комментарии приветствуются.