Блог TopGear о лучших автомобильных видео, найденных нами на просторах интернета
  • Лента блога
    Автор TopGear

    Байкеры Red Bull и новый вид мотокросса

    Компания Red Bull заявила, что изобрела новый вид мотоспорта — параллельные гонки по прямой трассе протяженностью 1/2 мили (800 метров) с трамплинами. Первая трасса под названием Straight Rhythm уже построена в Южной Калифорнии.
    +2
    Автор TopGear

    45-кубовый V8

    Мини-«восьмерка» действительно классная, а главное — рабочая! Да-да, эта пыхтелка абсолютно настоящая и даже звучит неплохо. На все свои 45 кубиков, так сказать. Интересно, что создатель этого замечательного V8 намерен сделать и аналогичный 10-цилиндровый агрегат, однако на его разработку, как отмечает автор, уйдет не один год. Всенепременно желаем парню удачи.
    +2
    Автор TopGear

    Звук McLaren M8C

    Тачки, участвовавшие в соревнованиях Canadian-American Challenge Cup, были слегка ненормальными. Построенный в 1970 году специально для этих гонок McLaren M8C был создан побеждать. Он получил прозвище «Bat Mobile», благодаря внешнему виду, но главное его достоинство - это 7,6-литровый двигатель мощностью 670 лошадей. Впечатляет? А самое классное - момент его запуска. Посмотрите видео, только не делайте слишком громко, а то испугаетесь.