Будем следить за теннисистами в 2019 году
  • Лента блога
    Автор YuliaDuv

    РОДЖЕР И РАФА ВОЗВРАЩАЮТСЯ НА КУБОК ЛЕЙВЕРА

    Род Лейвер, который выиграл свой второй турнирный турнир Grand Slam 50 лет назад, посетил студию Tennis Channel на Открытом чемпионате Австралии, чтобы поговорить о прошлом, настоящем и будущем спорта, включая третье издание Кубка Лейвера.
    1
    Автор YuliaDuv

    Звезда австралийского тенниса Тодд Рейд умер в 34 года

    Австралийский теннис был шокирован трагическими новостями о том, что бывший австралийский теннисист Тодд Рейд умерл в возрасте 34 лет.
    +2
    Автор YuliaDuv

    Бертенс обыграла Векич на ST.PETERSBURG LADIES TROPHY 2019

    В Санкт-Петербурге - В воскресенье Кики Бертенс завоевала свой третий титул за шесть месяцев, обыграв Донну Векич 7-6 (2), 6-4 в финале 4-го ST.PETERSBURG LADIES TROPHY 2019
    +3
    Автор YuliaDuv

    Энди Мюррей перенес операцию по восстановлению тазобедренного сустава после Открытого чемпионата Австралии

    В понедельник Энди Мюррей перенес операцию по обновлению тазобедренного сустава в Лондоне, через две с половиной недели после объявления о своих планах уйти из тенниса. В своем посте в Instagram во вторник бывший мир № 1 объяснил: « Вчера утром я перенес операцию по восстановлению тазобедренного сустава в Лондоне ... чувствую себя немного потрепанным и ушибленным только сейчас, но, надеюсь, это станет концом моей боли в бедре. Теперь у меня металлическое бедро».
    +5
    Автор YuliaDuv

    Серена и ее костюм

    Почему так важен запрет костюма Серены Уильямс и что она говорит об этом
    3
    Автор YuliaDuv

    Джокович во всей красе

    Новак Джокович в настоящее время участвует в Открытом чемпионате Австралии. Но у легенды мирового тенниса есть и другие цели, которые не имеют ничего общего со спортом, кроме его детства.
    Автор YuliaDuv

    Джокович во всей красе

    Новак Джокович в настоящее время участвует в Открытом чемпионате Австралии. Но у легенды мирового тенниса есть и другие цели, которые не имеют ничего общего со спортом, кроме его детства. Его фонд финансируется четырьмя исследователями в год Гарвардского образования, чтобы работать на раннем детском образовании. Исследования в ведущем университете США, проводимые в Центре развития детей, направлены на улучшение жизни детей, которые часто сталкиваются с бедностью и насилием.