2 мин.

Возняцки - Свитолина. Сможет ли Возняцки найти свою игру?

На турнире в Сингапуре будут сражаться за выход из группы Каролин Возняцки и Элина Свитолина. Букмекеры считают, что шансы на победу у Каролины чуть больше, чем у Элины. В этой встрече пойдет борьба за прямую путевку на выход из группы. Если побеждает Свитолина, то занимает 1 место в группе, если же она проигрывает, то может вообще не выйти из группы. Тогда уже Возняцки пройдет в полуфинал. Квитова в этих разборках не участвует, но может внести свою лепту, создать дополнительную интригу. 

Возняцки посеяна тут под 3 номером, по посеву она идет после Кербер и Осаки. Однако датчанка являлась первой претенденткой на то, чтобы забрать титул на Итоговом Турнире. Но ее поражение от Плишковой и неровная игра с Квитовой оставили множество вопросов, на которые мы можем получить ответ уже сегодня.

 

Каролин Возняцки

Все лички между этими теннисистками были сыграны на харде. Теннисистка из Украины 3 раза выиграла на харде на открытом воздухе, Возняцки в прошлом году размочила счет личных встреч, выиграла 6-2 6-0, здесь, в Сингапуре. 

Возняцки удачно начала сезон, сначала она была в финале в Окленде, потом выиграла титул в Мельбурне, далее последовал полуфинал в Дохе. Потом пошел спад, который продолжался до соревнований в Истборне, где датчанка выиграла трофей. Далее последовал затяжной спад, на ТБШ Каролин дважды проиграла во 2 круге, на других турнирах из американской серии и вовсе уступала в первом круге. Зато в Пекине сыграла просто прекрасно, сочетала минимальное количество ошибок и умеренную агрессию, хорошо подавала и здорово играла на приеме. В финале переиграла Севастову. 

Свитолина в этом году выиграла два титула, первенствовала в Брисбене и в Риме, из последних результатов отметить нечего. На Юс Оупен украинская теннисистка в 4 круге проиграла Севастовой, в Пекине и в Ухане уступила Крунич и Сабаленко, оба поединка она проиграла в трех партиях.

Этот эксперт overbetting предрекает победу Возняцки. Я считаю, что датчанка сильнее украинки. Пора бы Каролин уже сыграть в свой теннис, теннисистка из Дании тут защищает прошлогодний титул. Тренер у нее в разы сильнее, чем у Элины. Петр Возняцки всегда знает, что сказать своей дочери и как мотивировать ее на победу. П1 за 1.77 здесь.