Дубль Галиева, драка Дыняка в «раздевалку». Казанцы выиграли «Амур»

Пока в в Казани во всю проводятся «Игры Будущего», у «Ак Барса» проходят крайние игры перед плей-офф в «Спорт Сарае».

В игре отличились: Галиев - оформил дубль, молодой форвард Быков, Семенов - забросил 4-ую в игре.

Несмотря на тяжелый выезд для казанцев, сегодня команда показала хороший хоккей. Счет в матче открыли гости: Ян Дрозг, бросив из-под Лямкина, от которого шайба отрекошетила, забил в ворота Билялова. Сравнял счет Галиев, вогнал 6 шайбу в сезоне. Напомним, что форвард не забивал с 13 ноября. Максим Быков увеличил преимущество хозяев, для нападающего это 2 шайба в сезоне и 4 за всю его игру в Кхл, стоит отметить, что Быков проводит на льду мало игрового времени.

Дубль Галиева: Лямкин бросил по воротам, а Галиев подправил снаряд в «девятку».

Кошелев, Семенов, Галиев -точно результативная тройка в этом матче. Семенов оформляет четвертую шайбу за 40 минут игрового времени.

Затем, гости отыграли одну шайбу в меньшинстве.

Матч закончился со счетом 4:2.

Следующий матч команда «Ак Барс» проведет также в Ледовом Дворце «Спорт Сарае». Игра состоится 26 февраля с «Адмиралом» в 19:00.

Это будет последняя игра регулярного чемпионата КХЛ для казанцев. Сейчас «Барсы» занимают 4 место в регулярке с 82 очками, скорее всего плей-офф будут начинать на домашней арене, а противником, вероятнее всего, станет Екатеринбургский «Автомобилист».