3 мин.

29.12.10 NBA

Орландо (-3) + Бостон (-2) за 2.07 +++++++++++++++++++++++++++++++++

Орландо едет погостить в Кливленд. У меджик все лучше и лучше игра, с каждым матчем! Новички сыгрались и теперь показывают отличную игру. В обоих командах особых потерь нет, поэтому увидим сегодня игру в полную силу от обоих! Орландо конечно же дома играет лучше, но в связи с неудачными отрезками, когда команда даже держала безвыигрышную серию, приходится добирать то что потеряли! Кавс один из главных аутсайдеров для меня. Так же мне нравится ставка на ИТ2Б 101! Орландо после того как потрейдились, очень не плохо прибавили в атаке, в свою очередь у кавс в защите дела не очень! А так же должен пробить свой тотал лидер Ховард, под кольцом Варежао ему не соперник! Следующий матч пройдет в Индиане, где Бостон постарается добыть очередную победу в свой зачет! У хозяев пустой лазарет, у селтикс дела похуже, но наверное все уже привыкли, т.к. в команде на протяжении всего сезона 3-4 травмированных. Благо мастировитый уровень запасных позволяет хорошо заменить травмированных. Сегодня игру пропускает Раджон Рондо, а значит сыграет Найт Робинсон. Под кольцом с возвращением в строй Шаки, все норм, в атаке Пирс-Аллен тоже хороши. Не смотря на хороший уровень в этом сезоне у Индианы, я не думаю что у селтикс возникнут большие проблемы. Сыграю небольшую фору!

Кливленд - Орландо. Начало матча 03:00 (Мск)

Ставка Ф2(-7.5) за 1.93 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Написал уже про этот матч, добавлю еще немного. Под кольцом Ховард и Басс намного мощнее игроков кавс, Варежао-Джемисона! Да и вписавшиеся в игру Орландо Джейсон, Хедо и Гилберт намного круче того, что есть у кавс. Составом без вопросов фаворит с большой буквы Орландо! А если учесть результаты и показанная игра в последних матчах меджиками, сомнения и вовсе отпадают, что Орландо победит сегодня уверенно! На мой взгляд хорошая ставка, достойна, чтоб ее сыграть!

Майами (-4) + Чикаго + ЛАЛ (+10) за 2.06 ------------------------------------------------

Майами дома принимает Нью-Йорк! Вот этот матч очень-очень интересный, как по мне! Майами сыгрался и показывает отличную игру, просто зверьки. Да и домашний паркет очень хороший плюс в сторону Майами! Сегодня, НЙ, проигрывающий уже матч Хит в этом сезоне, вряд ли серьезно навяжет борьбу хозяевам. У Хит и в атаке все налаженно, и в защите умеют хорошо защищаться. Вобщем сыграю я фору, докуплю чтоб смотреть спокойнее! Второй матч нашего экспресса пройдет в Чикаго! У бычков по прежнему нет Ноа, который еще долго не появится на паркете, у Миллуоки целый ряд игроков в лазарете, Дельфино, Дженнингс, Рэд, да и Гуден под вопросом! Но бакс в этом сезоне не привыкать играть без лидеров. Я решил подстраховать эту ставку, и поставить на чистую победу хозяев. К тому же экспресс дополнен 3-им событием, к которому мы и переходим! ЛАЛ и Сан-Антонио, проведут сегодня очный матч, на паркете вторых! Почти все готовы сыграть. У ЛАЛ для меня все поинтереснее и игра и игроки, не смотря на то, что САС лидеры регулярочки. Все же и скамейка посильнее у озерных, а если учесть сколько времени доверяет резервистам Грег Попович, то это не маловажный факт. Фора в 10 очков ну очень большая, ЛАЛ едет в гости за победой, в этом сомневаться не приходится. В общем такая фора для меня очень симпотична!

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)