Почему то так сложилась в последнее время, все критикуют команду Баффало Сейбрс. Город и клуб превратились  в команду изгоя для большинства русских любителей хоккея.

Голословная критика в адрес хозяина клуба, генерального менеджера и россыпи меняющихся тренеров.

Город, клуб и руководство здесь при чем? Когда у хоккеиста проблемы на ментальном уровне  и безвольный характер.

Пропустим многочисленных игроков оставшихся не довольными временем проведенным в "Сейбрс".

Остановимся на пару предложений в этом тексте на главном скандале, связанное с клубом и хоккеистом.  При упоминании Джека Айкела, все дружно сразу вспоминают о существовании в лиге клуба "Баффало Сейбрс". А кто он такой и что сделал Джек Айкел в хоккее? То ему тренер не нравится, то не хочет играть в "Баффало", то ему не такую операцию предлагают сделать руководство клуба.

А я скажу кто этот 24-х летний Джек Айкел- сопля зеленая.

Не место красит, а человек кузнец своего счастья.

Клуб "Баффало" более 50 лет в НХЛ. Вспомним славных игроков "Баффало Сейбрс"- https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lampalbum/1466908.html .

Защищали честь клуба  "Клинков" в разные годы:-Жильбер Перро, Фил Хаусли, Дэйв Андрейчук, Том Баррассо, Пэт Лафонтен, Александр Могильный, Доминик Гашек.

В начале сезона "Баффало" одержал четыре победы. На данное время "Сейбрс" в "Атлантическом" дивизионе  за 18 игр (7-9-2) с 18-ти очками на 6-й позиции.

Да клуб чаще проигрывает нежели празднует вымученные победы. Нельзя сказать, что хоккеисты не стараются. Встрепенулись даже неликвиды Скиннер, Окпосо.

Во втором  периоде матча против "Рейнджерс" за 82 секунды команды обменялись четырьмя голами. А в концовке произошел эпизод, который можно обозвать экшеном. За 0,4 секунды гол забил Райан Линдгрен и принес победу "Рейнджерс".

А в сегодняшнем матче против "Коламбуса" в концовке первого периода в большинстве "Баффало" сравняли счет за 0,3 секунды до окончания первого периода.

Второй период закончился 5:4 в пользу "Жакетов". Сняв вратаря "Клинки" в конце периода получили две шайбы в пустые ворота. Кто не рискует, тот не выигрывает. Отметим дубль российского защитника "Коламбуса" Владислава Гаврикова. У Владислава первые шайбы в сезоне.

Игроки "Баффало бьются за себя и честь своего клуба.