1 мин.

Испания снова чемпион Европы !

Хотелось бы написать, во-первых, о значимости этой победы. Да, выйграли, да, молодцы, но играла абсолютная основа. Ни Иско, ни Тьяго, ни Де Хеа на кубок Конфедераций не взяли. Чего не скажешь об Италии. Согласитесь, Балотелли, Де Шильо и Эль Шаарави им бы пригодились. Последний, правда, травмирован, но все же. Германия: травмирован Кроос и Гетце, не вызваны Гюндоган и Шюрлле, Тер Штеген и возможно кто-то еще. Я не говорю что победа с привкусом, просто не стоит петь дифирамб. Но все равно молодцы ! Тех же голландцев со своей основой обыграли.

По нашим. Все красавцы ! Монтойа просто блеск ! Ну просто нет слов ! Красавец ! Правый фланг, надеюсь, после Алвеса на десятелетие будет за нашим кантерано. Бартра - талант. Но работать и работать. Вода камень точит, ничего. Тьяго - в "Барсе" и сборной совершенно разные игроки. По характеру он явный лидер, в "Барсе" на вторых ролях. Но очень хочется, чтобы через сезон-другой он стал игроком не на 20 миллинов, а на 120. Перспективы есть. Ну и Тельо. Терзал, терзал, правда не забил Но молодец. Муньеса сыграл 15 минут, и похоже контракт с ним продлен не будет. Жаль.

Ну а вас, дорогие друзья, с красивой победой Испании и удачным выступлением наших ребят. Будущее есть. И оно уже близко.