1 мин.

О, Осасуна !!

Победив"Осасуну", "Барса" набрала три запланированных очка и ещё на шаг стала ближе к чемпионскому титулу.

Что про игру сказать ? Всё как обычно. И Месси как обычно, просто сегодня он забивал, а с "Малагой", например - нет. Но вот что понравилось. Вернее - кто. Давид Вилья.

Когда он забивал - я его критиковал, когда он не забивает - я его хвалю. Дело не в мячах, а в самой игре. Сегодня он играл как тот Маравилья два года назад. Его движения казались органичными командной игре, и не заторможенными, когда он сам был с мячом. Вилья отдал голевую, покатив мяч между ног защитнику, и сделал замечательный пас Адриано, когда тот ассистировал Месси. Вот такой игрок и нужен на фланге атаки. Который выполняет свои функции, а не просто забивает или делает что-то одно. А с такой игрой как против "Осасуны", голы - дело наживное.

Неплохо сыграл Алвес, наконец-то он более-менее в форме, и когда он вот такой, то ни Монтойа, ни Адриано до него не дотягивают. Потому что он великий.

Фабрегас порадовал тоже. Конечно, играть с такой "Осасуной" в такой команде хорошо мог бы и среднестатистический футболист, но в Сеске чувствовалась уверенность, спокойствие, размеренность. Он освоился, и он молодец.

Остальное - как всегда. Следующий матч в гостях против "Мадрида", и их нужно брать тепленькими. У "Реала" не будут играть Пепе, Рамос, Коэнтрау, скорее всего, пока не готовый Марсело, а также Ди Мария. Нужно показать разницу между командами, ведь мы играли с Адриано в центральной зоне обороны на равных , посмотрим, что покажут они. Кстати, матч тотализаторный.

Удачи.