1 мин.

Кино-ЦСКА представляет

Пресс-служба ЦСКА вновь постаралась для своих болельщиков и клубной кассы. В качестве видео-приглашения армейцы сняли небольшой ролик о том, как происходит подготовка к матчу и насколько важен каждый "винтик" в этом большом механизме. Фанату выделено особое, главное место, а именно - на трибунах. ЦСКА в который раз демонстрирует значимость фан-движения и отдает дань отличной поддержке на играх, называя каждого пришедшего на матч "частью одной команды".

Ролик получился простым, но в то же время красивым. Атмосферу задаёт лёгкий синеватый фильтр:

 

А за тур до матча с "Оренбургом", была домашняя игра с "Рубином", к которой пресс-служба ЦСКА подготовилась более основательно. Команда представила десятиминутное видео об антураже, царившем на стадионе за несколько часов, а затем и минут, до стартового свистка судьи, а также события, происходящие в ходе игры и после неё за пределами поля.

Видео выглядит как настоящая короткометражка, передающая "живые" моменты, переживания болельщиков и эмоции футболистов и тренеров. Впечатление усиливает размеренная громкость видео и тусклый световой эффект.

Прекрасное новое маркетинговое начинание армейской команды! С интересом ждём следующих видео. Болельщиков ЦСКА и любителей российского футбола можно поздравить - одним интересным футбольным контентом стало больше. Это не может не радовать!