1 мин.

Нурмагомедов ответил на претензии Фергюсона

Американский боец Тони Фергюсон отреагировал на обращение Хабиба Нурмагомедова, который высказался о Джастине Гэйтжи. "Орел" посоветовал забыть Гэйтжи о титульном шансе, назвав следующим претендентом на чемпионский пояс Ислама Махачева

"Слушай, ты, жирный х***. Последний раз, когда я видел тебя, ты сбежал в другую страну, как маленькая с***, чтобы избежать нашего титульного боя. До этого ты симулировал боль в животе, чтобы избежать нашего титульного боя. Так что заткнись, и оставь мужское д**** тем, кто еще остается на передовой"

Российский боец Хабиб Нурмагомедов ответил американцу:

"За последние три года, Тони Фергюсон, ты не выиграл ни одного раунда в UFC, а некоторые проиграл со счетом 10-8. С 2015 года ты выиграл только у одного бойца из топ-15. Тони, картина абсолютно ясна, я не собираюсь поступать низко, переходить на личности, и оскорблять тебя. Это просто факты"

Тони Фергюсон: "Жиртрест, ты избегал меня с 2015 года. Ты симулировал травмы и прятался за своей командой. После кровавого избиения, которое я устроил твоему товарищу по команде за то, что ты меня разозлил, ты потерял желание в этом участвовать, сто процентов, но фанаты заслуживали большего, Хабибер. 29-1"