2 мин.

Слова и кадры 6-го тура Супер Лиги

Исполняющий обязаности главного тренера "Спортинга" поделился своими мыслями после матча.

                                  

Океано Круз был доволен игрой своей команды в матче против "Порту", несмотря на отрицательный результат и два спорных решения судьи.

"Я очень хотел победить и я могу с увереностью сказать то, что моя команда работала и игроки сделали все возможное, чтобы победить. Очевидно, что мы не счастливы, потому что проиграли 2-0, но мы сделали все, что могли, чтобы выиграть ", сказал недавно назначенный тренер "Спортинга".

Что касается судейства, Океано предпочёл не комментировать: "Это тема для средств массовой информации, чтобы говорить о ней, а не для меня. Я наблюдал за игрой и могу говорить лишь о хорошем и плохом, что произошло здесь сегодня вечером."  

  

Полузащитник "Спортинга" Элиас также выссказал свои мысли по поводу игры.

                                  

"Пенальти были решающими, хотя ни один из них не был справедливым", сказал бразильский полузащитник после поражения 2-0.

Очевидно, что он был возмущен судейством. Элиас сказал: "После промоха "Порту" с первого пенальти, у нас был удален игрок с поля. Затем, после травмы ушел Алекс Сандро, и это была игра 10 против 10, когда рефери дал еще один пенальти. В моей стране, когда игра между Рио и Сан-Паулу назначается судья откуда-то еще, но здесь же выбирают судью из Порту. Для меня это невообразимо, мне кажется федерация футбола должна еще раз взглянуть на правила лиги".

Хотя Элиас был недоволен результатом, но всё же отметил усилия, приложенные своей командой: "Окенано попросил нас играть так, как мы это умеем. Мы играли хорошо и показывали красивую игру, которая былы разрушена судьёй".

  

И напоследок, видео-обзор матча: