2 мин.

Слова и кадры 5-го матча

Клубное телевидение "Спортинга" подготовило видео-обзор вчерашнего матча с "Эшторил". Вы увидете как мало действовали в атаке "львы" в первом тайме, как они отыгрались в последние 15 минут и как в концовке осадили ворота "Эшторил". Ну и конечно же тонкие пасы и фирменный удар Марата Измайлова присутствуют в этом обзоре.

Помимо самой игры на видео есть флеш-интервью вратаря "Спортинга" Руя Патрисису и тренера Рикардо Са Пинту. 

                        

Пресс-конференцию Рикардо Са Пинту начал со слов о том, что за результат отвечает в первую очередь он. 

"В течении 60-70 минут мы не были "Спортингом"! Мы отказались от владения мячом по непонятной причине и казалось, что мы не знали куда двигаться."

                      

Также на пресс-конференции тренер "львов" проводил аналогии с предыдущим домашним матчем против "Жил Висенте". 

"Против "Жил Висенте" мы так же не играли с душой, за исключением последних 30 минут, когда имели массу моментов. Игра длится 90 минут и все игроки должны оставаться сконцентрироваными в течении всего матча. Я не хочу сказать, что парни не профессионалы, но они должны понимать, что нужно быть сосредоточенным на 100%. Клуб и болельщики заслуживают уважения и мы не можем просто подвигаться в последние 30 минут, чтобы добиться результата и их преданности."

Также Са Пинту отметил хорошую организованность соперника: "Игроки "Эшторил" были организованы на протяжении всего матча и играли как одна команда."

В конце пресс-конференции тренер "Спортинга" взял "полную ответственность" за ничью с Эшторил и добавил: "Эта непростая ситуация для любого тренера, но мы придём в норму и "Спортинг" победит. Я думаю, что в следующей игре мы докажем это".