1 мин.

«Все будет совершенно иначе». Трент в ожидании необычной предсезонки с новым тренером «Ливерпуля»

По окончании сезона Юрген Клопп покидает «Ливерпуль». Поиски нового менеджера − тяжелый процесс для болельщиков, но и для игроков это тревожное ожидание.

На подкасте The Overlap Трент Александер-Арнолд рассказал об ожиданиях от нового тренера: «Я бы, наверное, сказал, что по отношению к возможному новому тренеру я испытываю замешательство».

«Это будет совершенно другая ситуация, и будет странно, когда на предсезонке придется перенимать новый стиль игры».

«В то время как сейчас, когда мне ничего не говорят, я знаю, как тренер хочет, чтобы я играл, и я прихожу на предсезонку, я знаю, что нужно прыгать там, прессинговать здесь, но этим летом моя следующая предсезонка будет иметь совершенно другой смысл».

Трент провел всю карьеру в «Ливерпуле» под руководством Юргена Клоппа. Он продолжил: «Это будет странно, но мне нравится идея нового вызова для команды, игроков и клуба».

«Новый тренер придет и изменит то, как мы играем, это будет другая культура и другие месседжи. Однако пока у нас есть менталитет, стремление к победе, внутреннее давление, запрос побед и желание быть в гонке за титул в следующем сезоне, независимо от того, кто будет тренер, у нас все будет хорошо».

«Это то, чего мы ждем от себя. Конечно, результаты могут быть не такими, как мы хотим, но если менталитет на месте, и в раздевалке есть желание победить, то мы сделаем все ради победы».