Лучший блог об АПЛ и Ла Лиге
  • Лента блога
    Автор Макс Майер

    Сколько «наши» забьют англичанам или почему Россия выиграет первый матч в группе

    Матч «Англия – Россия» обсудили уже все, кому не лень. Диванные эксперты хотят поставить точку, в обсуждениях и объяснить, почему верить в «наших» можно и нужно, и как именно сложится судьба нашей сборной.
    +8
    14
    Автор Макс Майер

    Зидан гений или пять причин почему Реал выиграл классико?

    Зинедин Зидан еще будучи игроком всегда демонстрировал высокий футбольный интеллект и если бы существовала футбольная передача «Что?Где?Когда», то Зидан был бы Друзем. Однако, что же насчет его характеристике как тренера?
    +35
    17
    Автор Макс Майер

    Юрген Клопп: новая надежда

    С приходом Клоппа у болельщиков Ливерпуля появилась надежда на то, что в ближайшие годы говоря о своем клубе они снова смогут использовать приятный эпитет «топ». Сегодня никто не ждал чуда и какой-то принципиально другой игры от «красных», однако уже в первом матче была заметна тренерская работа немца.
    +6
    4
    Автор По Воробьям

    Порохом запахло или Венгер может дольше всех

    Для начала, вспомним, не без слёз, как мы привыкли вспоминать последние 7-8 сезонов Арсенала. Кое-как закрыв проблемные позиции во время летнего трансферного окна, Арсенал уверенно лидирует или держится в тройке сильнейших до декабря. Начинается boxing day: команда в кровопролитных баталиях несёт кадровые потери, теряет лучших бойцов, а также жизненно важные очки.
    +12
    6
    Автор MaxStepaska3434

    Пакуйте чемодан, сеньор Пеллегрини!

    После сегодняшнего поражения Ман Сити от Кристал Пэлас (2-1) складывается ощущение, что это был последний сезон Мануэля Пеллегрини в Англии.
    +15
    7
    Автор MaxStepaska3434

    Эденоменально! Маленькими ножками по дороге великих

    В минувшем этой субботой матче Челси и Сток Сити (2-1), кроме супергола Чарли Адама, любители футбола могли также насладится великолепной игрой Эдена Азара, которого сейчас многие эксперты и зрители ставят в один ряд с такими парнями, как Лионель и Криштиану.
    +24
    5
    Автор Макс Майер

    Самые быстрые хет-трики в истории футбола

    Сегодня Криштиану Роналду забил свой самый быстрый хет-трик в карьере. В связи с этим мы решили вспомнить самые быстрые хет-трики в истории футбола.
    +18
    2
    Автор Макс Майер

    Как вернулся «Реал», или почему Галактикос выиграют Лигу Чемпионов второй раз подряд

    Да, вероятно после такого громкого заголовка, наш милый диван закидают тухлыми яйцами, но все кто прочтет этот текст в один прекрасный майский денек вскинут вверх руки и воскликнут: «О боже мой, те, никому неизвестные ребята были правы! Реал Мадрид - Победитель Лиги Чемпионов!!!»
    +32
    58