1 мин.

Арустамян: «Кубань» не приняла очередное предложение «Спартака» по Мельгарехо»

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал, как обстоят дела с переходом полузащитника «Кубани» Лоренсо Мельгарехо в «Спартак».

- Переход Мельгарехо в «Спартак» пока никак не состоится. «Кубань» не приняла очередное предложение «Спартака». На данный момент трансфер заблокирован, - написал Арустамян в своем твиттере.

Напомним, Мельгарехо в этом сезоне провел 17 матчей в составе «Кубани» (в чемпионате и Кубке страны), в которых забил 9 голов.

***

Стаценко: «Никаких официальных предложений по Мельгарехо не поступало»

Генеральный директор «Кубани» Валерий Стаценко сообщил об отсутствии официальных предложений от «Спартака» по нападающему краснодарской команды Лоренсо Мельгарехо. 

«Никаких официальных предложений по Мельгарехо ни от «Спартака», ни от других клубов не поступало», — сказал Стаценко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Ильёй Джапаридзе.

Ранее сообщалось, что красно-белые интересуются Мельгарехо, данную информацию подтвердил главный тренер москвичей Дмитрий Аленичев«Спартак» готов выплатить за парагвайца около € 5 млн. Изначально эта сумма устраивала «Кубань», но затем её посчитали недостаточной, увеличив до € 9,5-10 млн. При этом не исключено, что Мельгарехо продадут в какую-то другую команду.

Источник, Источник-2