«Спартак-2» не сумел обыграть «СКА-Хабаровск»

«Спартак-2» на своем поле не сумел обыграть «СКА-Хабаровск» в матче 2-го тура ФНЛ, несмотря на то, что гости заканчивали встречу вдевятером. Игра, состоявшаяся 13 июля, завершилась вничью — 2:2.

Счет в матче был открыт на 12-й минуте, когда полузащитник Максим Данилин вывел «Спартак-2» вперед. «СКА-Хабаровск» отыгрался спустя минуту — Ираклий Квеквескири счет сравнял. На 16-й минуте гости остались в меньшинстве: за вторую желтую карточку с поля был удален защитник «СКА-Хабаровска» Евгений Шляков. «Спартак-2» снова повел в счете на 31-й минуте — отличился Александр Руденко. На 62-й минуте «СКА-Хабаровск» вновь отыгрался, на этот раз благодаря голу форварда Владислава Брагина. Тот же Брагин через 2 минуты получил желтую карточку, а еще через три — второе предупреждение, оставив свою команду вдевятером. Тем не менее, «СКА-Хабаровску» удалось отстоять ничью в этом матче.

В 1-м туре «Спартак-2» выиграл в гостях у «Балтики» (1:0), а «СКА-Хабаровск» проиграл на своем поле «Шиннику» (1:2).