2 мин.

ФК «Спартак-Москва» и AliExpress заключили договор о сотрудничестве

С 11 ноября брендированную продукцию нашего клуба можно приобрести на новой электронной площадке.

Сегодня ФК «Спартак-Москва» и компания AliExpress заключили договор о сотрудничестве. В преддверии Всемирного фестиваля шопинга на площадке розничной торговли AliExpress появятся верхняя одежда марки ICEbear и нижнее белье марки ARDI с логотипом и символикой клуба ФК «Спартак-Москва». В этом году, в день ежегодной 24-часовой распродажи 11 ноября российские покупатели смогут заказать эксклюзивную коллекцию со значительной скидкой.

Партнерство с ФК «Спартак-Москва» является продолжением проекта AliExpress по поддержке российских и международных продавцов, которые предлагают товары высокого качества по доступной цене онлайн.

Александр Атаманенко, коммерческий директор ФК «Спартак-Москва»:

«Наше сотрудничество с AliExpress — это первый в своем роде совместный проект спортивного клуба и электронной площадки в России. До этого продукция клуба была представлена только в фирменных магазинах и клубном интернет-магазине. Теперь мы смотрим шире и за счет такой глобальной площадки хотим выйти на новые рынки, а также привлечь внимание женской аудитории клуба, которая растет из года в год».

Марк Завадский, руководитель по развитию бизнеса AliExpress.com в России и СНГ, директор AliExpress.com в России:

«Мы рады, что AliExpress является площадкой, где продавцы встречаются с известными брендами, для того чтобы создавать совместные проекты и выводить свой бизнес на новый уровень. Одежда является одной из самых востребованных категорий товаров на AliExpress среди российских покупателей. Мы также знаем, что среди покупателей AliExpress немало болельщиков, которые будут рады приобрести официальную продукцию с символикой любимого футбольного клуба по доступной цене».

Ольга Скоморохова, коммерческий директор Ardi в России:

«Нижнее белье ARDI уже продается на AliExpress, и мы довольны результатами продаж на платформе. В последнее время мы заметили рост интереса к спортивной тематике со стороны покупателей. Данный проект — своего рода эксперимент для нас и возможность выхода на новую аудиторию. По опыту нашего предыдущего сотрудничества с AliExpress, мы ожидаем, что  во время распродажи 11 ноября все товары специальной коллекции будут проданы».

Источник: Оф. сайт Спартака

Напоминаем, что у нас есть раздел со скидками, в котором вы сможете найти промокоды AliExpress.