2 мин.

Шоугёл Даника Патрик – это вам не обезьяна с гранатой

Американская автогонщица, звезда NASCAR,  Даника Патрик ошеломила аудиторию в зале и телезрителей за экраном, выйдя на сцену в костюме шоугёлз в Лас Вегасе.  

На ежегодной церемонии вручения музыкальной премии American Country Awards в Лас Вегасе, 31-летняя автогонщица  выступала в роли со-ведущего вместе с Трейс Эдкинс.

Даника Патрик ворвалась в большой мир автоспорта в 2005 году, когда на гонках в городе Индианаполис она пришла к финишу четвертой. Но свою главную награду молодая привлекательная длинноволосая брюнетка получила 19 апреля 2008 года, став первой женщиной, победившей в американских гонках IndyCar.

На красочном шоу Даника ушла за кулисы и вскоре вернулась, одетая по всем правилам-  в блестках, с оранжевыми и розовыми перьями, в составе настоящих шоугёлз. Аудитория только ахнула от удивления!  

Было заметно, что Данике нравиться такая роль. «Получила массу удовольствий. Всю жизнь мечтала станцевать в составе шоугёлз».

По ходу Даника не постеснялась пошутить над собой: «Что для меня  хорошо, так это то, что нет ни единого шанса для неисправности одежды» (эвфемизм: обычно этим термином называют случайное вываливание груди из чашек бюстгальтеров). А потом бросив взгляд на свою грудь и бюстгальтер, добавила: «Ни единого шанса».

А затем продолжила колоритное представление.

Как пишет steer.ru «Она решительная, целеустремленная, умная, а кроме этого еще и невероятно талантливый гонщик. Даника обладает смелостью, и не любит размениваться по мелочам. Эта девушка знает себе цену, совмещая искусство быть обаятельной с непредсказуемой эмоциональностью. Вот почему иногда она становится причиной правонарушений на гоночных соревнованиях – мужчинам не нравится, что женщина, тем более привлекательная, выходит вперед них».