1 мин.

Торгуем

Рома – игрок неплохой, но для своей позиции явно не звезда… это уже ясно. Я лично привык считать Беляева юниором, мол, свой, воспитанный, пускай попривыкнет, все еще впереди… а годков-то ему между тем уже 23. Как мне самому. То есть жизнь, считай, прожита и ждать большого роста не стоит :) Быть может, у Беляева больше шансов заиграть в команде, не претендующей на Премьер-лигу (а значит, в команде более успешной, чем та, что претендует). А может, и покупателей не найдется.

Но вот Рохера… Рохера за что? Да, легионер, ютить твою мать, да лимитота давит… да, не нравиться Радюкину… да, Шумиликоски… однако ж из-за этого выставить перспективнейшего парня на аукцион?!

Я очень хочу ошибаться, но считаю, что потерю Каньяса мы будем вспоминать до конца жизни. В том, что его купят, сомнений мало. Ежели и взаправду хотят продать, то покупатели найдутся. Дальновидных дельцов в стране хватает.

Трудно не разглядеть в колумбийском мальчике огромный потенциал и эдакую футбольную самобытность: обратите внимание на его манеру двигаться – совсем не от нашего мира. Я могу долго-долго воспевать его манки-стайл и вальяжную латиноамериканскую грацию. Но не хочу этим докучать, братья и сестры. Просто повторю: потерю Каньяса мы будем помнить до концов дней своих. Дай бог, ошибаться.