1 мин.

Атлетико Мадрид – Эйбар

Ставка: 3/10

Начало по GMT: 2021-04-18 16:15 GMT

Лига: Испания – Ла Лига

Категория: Футбольный Прогноз

Прогноз: Атлетико Мадрид фора -1

Давайте посмотрим на 31-й тур, где Атлетико Мадрид принимает Эйбара, в котором мы идем с форой -1, на победу Атлетико Мадрид.

Атлетико Мадрид по-прежнему лидирует, но они больше не могут позволить себе терять очки против соперников из нижней части таблицы играя дома, поэтому будем надеяться, что им удастся добиться победы и удержать лидерство.

Мы знаем, что им не хватает важных игроков, но, как сказал их капитан Коке, у них есть отличный запасной состав, так что, когда один игрок отсутствует, другой должен быть готов. Накануне мы видели, что Луис Суарес отсутствовал, а вместо него играл Корреа и провел отличную игру, он участвовал в большинстве атак своей команды.

Они знают, что в случае ничьи или проигрыша они могут потерять место в лиге, поскольку они больше не будут зависеть от самих себя, поэтому мы ожидаем, что энергичный «Атлетико» обыграет команду соперника более чем в 1 гол.

Сделайте ставки с лучшими коэффициентами и самыми высокими лимитами на всем рынке через VIP-IBC, лучшее программное обеспечение для ставок.