2 мин.

Бордо — Марсель

Категория: Футбольный Прогноз

Начало по GMT: 2021-02-14 20:00:00

Лига: Франция - Лига 1

Прогноз: Бордо +0 AФ

Во Франции, в лучшей Лиге1, пройдет матч между Бордо — Марсель. Я считаю, что у хозяев больше шансов победить, но я ожидаю сбалансированного матча, в котором также будет возможна ничья, и поэтому я делаю ставку на АФ +0 полного матча.

Хозяева после 24 сыгранных матчей имеют 32 очка и находятся в центре таблицы. Подходят к этому матчу после поражения в последнем туре и они оформили 3 поражения в последних 3 играх, так что они не в хорошей форме, но я все же вижу их лучшими, чем гости в этом матче. Это потому, что Бордо выиграл дважды за последних 4 матча на выезде и являются лучшей командой, когда они играют на чужом стадионе. Самое главное, что за последние 10 личных встреч между этими командами хозяева зафиксировали 0 поражений. Это должен быть очень хороший матч, и я не думаю, что они проиграют.

Гости Марсель имеют всего на 1 очко больше и находятся в очень плохой форме: они зарегистрировали 5 поражений и ничью в последних 6 сыгранных матчах и также только 1 победу в последних 10 играх лиги. У них дела обстоят плохо — 4 поражения и 0 побед в последних 6 играх, и я думаю, что это будет тяжелый матч для них, и они не смогут победить в нем. Поскольку обе команды плохо себя чувствуют и находятся в плохой форме, я думаю, что ничья не исключена. Но я считаю, что линия Бордо +0 АФ — лучшая ставка, чем ничья. Это потому, что хозяева зарегистрировал 0 ничьих в последних 6 играх дома и имеет больше шансов на победу, чем их оппоненты. Если вы хотите использовать лучшие коэффициенты на этот матч, зарегистрируйтесь на лучшей платформе для ставок— VIP-IBC.