1 мин.

Севилья – Сельта

Привет друзья! В моем втором прогнозе на неделе мы едем в Испанию, чтобы насладиться еще одним матчем Ла-Лиги. На этот раз Севилья будет принимать гостей на стадионе Рамона Санчеса Писхуана, Сельта-де-Виго. Давайте посмотрим на статистику, по которым будет достигнута наша выигрышная ставка:

У хозяев пока что нерегулярный сезон, они находятся на 12-й позиции с 3 победами, 1 ничьей и 1 поражением и набирают в общей сложности 10 очков. В последних 5 матчах они всего 3 раза разбили и пропустили 4 мяча. Несмотря на то, что их перспективы не очень хорошие, у них лучший результат, чем у команды гостей, и я надеюсь, что они сохранят прежний минимальная результат: победы над Осасуна.

На другой стороне поля находится Сельта-де-Виго, которая занимает 17-е место в таблице, и они всего в одном очке от попадания в зону вылета, поэтому им необходимо набирать очки. На данный момент они сыграли 9 игр, имея только 1 победу, 4 ничьи и 4 поражения, таким образом, набрав 7 очков. А в последних 5 играх они пропустили 10 голов, став второй командой по результативности в лиге и наименьшим бомбардиром.

По этой причине моя ставка будет победа Севилья, и хотя статистика лицом к лицу между этими командами благоприятена для Сельта (3 победы для Сельта, 2 для Севилья и 1 ничья), текущая ситуация в команде дает понять, что они не будут вне этой зоны. Если вы также хотите выиграть по-крупному, не теряйте больше времени и зарегистрируйтесь на лучшей платформе для ставок, VIP-IBC, чтобы насладиться самыми высокими коэффициентами и лимитами. Удачи!