1 мин.

Арсенал – Астон Вилла

В Англии для лучшей Премьер-лиги, будет матч между Арсенал и Астон Вилла, и эта игра, в которой я ожидаю много моментов и угловых ударов, и я делаю ставку Больше.

Хозяева, Арсенал, после 7 матчей набирают 12 очков и остаются фаворитами. Они подходят к этому матчу после хорошей победы на выезде против Манчестер Юнайтед, и я ожидаю наступательного матча. Они будут атаковать с самого начала, и я ожидаю, что они смогут правильно подавать угловые. На данный момент у них в среднем 4,7 угловых удара и 4,7 против них, в среднем 9,4. Не очень большое количество угловых, но как фаворит против этого соперника, я ожидаю, что они будут подавать и допускать противникам угловые. Это потому, что у Астон Вилла 12 очков, как у Арсенал, но с меньшим количеством сыгранных матчей и для меня это опасная команда. Они подходят к этому матчу после поражения 3:4 дома и они являются атакующей командой. Я думаю, они смогут атаковать и подавать угловые в этом матче, несмотря на то, что они на выезде и аутсайдеры. У них средний результат угловых ударов 6,5, что является высоким показателем, а их средний результат превышает 10, что также довольно много. Недавно они победили Ливерпуль, забив 7 голов и играя в нападении.

В целом, я ожидаю, что обе команды будут играть в атакующий футбол с большим количеством моментов и угловых в конце. Я использую высокие коэффициенты 2,75 с общим количеством угловых более 12,5 в Betfair Sportbook, но более 11,5 и более 10,5 — другие альтернативные варианты ставок для этого матча. Если вы хотите использовать самые высокие лимиты и коэффициенты на этот матч, откройте аккаунта на лучшей платформе для ставок — VIP-IBC.