Четвёртая победа иркутян на 1 этапе

1 этап кубка России продолжается. Сегодня иркутская "Байкал-Энергия" встречалась с новосибирским "Сибсельмашем".

Новосибирцы подошли к этой встрече максимально мотивированными. Только победа оставляла шансы "Сибсельмашу" для выхода в следующий этап кубка.

Уже на 5 минуте Насонов получил шанс открыть счёт с 12-метрового. Но, Александр не смог перехитрить Наумова. Бомбардир как-будто чередует удачные попытки с неудачными. Из матча в матч.

Открыть счёт удалось лишь на 33 минуте. Гавриленко отпасовал на Герасимова и Андрей не оставил шансов Наумову. До этого команды особо ничего на поле и не показывали. Затем Яковлев легко переиграл Наумова - 2:0.

На 42 минуте номинальным гостям удалось сквитать один мяч. С углового после подачи Потёмина отличился Свиридов.

После перерыва новосибирцам снова на помощь пришёл "стандрат". Очередной угловой реализовал Андрей Могильников - 2:2.

На 70 минуте у иркутян вновь был шанс реализовать 12-метровый. Но и Герасимову не удалось переиграть Наумова. Впрочем, через пару минут Герасимов реабилитировался выйдя на рандеву с голкипером "Сибсельмаша" - 3:2.

Нохрин упустил прекрасную возможность увеличить преимущество "Байкала", но Наумов вновь проявил себя выше всяческих похвал.

На последних секундах Рогулёв (экс-байкаловец, кстати) имел великолепный шанс сравнять счёт, но мяч ушёл лишь на угловой. После его розыгрыша матч и завершился. 3:2 - четвёртая победа "Байкал-Энергии" на турнире.