1 мин.

Очередная демонстрация превосходства

Манчестер Сити ждал выезд в самый настоящий ад.  Насри, Агуэро, Джеко и остальные горожане тряслись в мандраже.  Поддержка бчк обещала быть просто бешеной. И это было понятно - на Камп Ноу уже расселись боевые отряды туристов.

туристо

В финал конкурса "Привоз года-2014" вышли Демичелис и Лескотт. Со своей короткой, но невероятно яркой программой Демичелис выступил в прошлом матче. Вчера с ним соревновался Лескотт, и - увы, стоит это признать - все-таки проиграл. Хотя бы потому, что так и не удосужился получить нелепую красную карточку. Зато это с лихвой компенсировал Сабалета.

Досадно, что Пеллегрини, имея таких исполнителей, как Демичелис Агуэро, продолжает лепить психологию Малаги и играть осторожно, словно перед ним не бчк, а... ну хотя бы Уиган.

От этого, конечно, матч краше не стал. Не стал он краше и от судейских ошибок, которые свершались в обе стороны, но эпичнее были, как обычно, в сторону Сами-Знаете-Кого.

Почему вообще в каждом втором матче бчк в плей-офф ЛЧ свершаются судейские ошибки? Платини им нарочно ставит как можно более безграмотных судей?

Просто таинство какое-то.

Зато у секты теперь появляются аргументы "ааа, нас как всегда засуживают(((((((". Которыми они уже вовсю пользуются, неся свое учение в рвотные массы.

P.S. Жозеп Бартомеу: "В этом откровенно убивающем нашу игру судействе явно прослеживается рука Мадрида!"