3 мин.

Топ-5 футбольных российских каналов на YouTube за которые не стыдно

1. FUT4FUN- канал с юморком о спорте. Плюсы канала: можно поржать и узнать что-то новое. Ну а бумеры могут поностольгировать и пустить слезу.

Самое популярное видео Орлов: ИЗБРАННОЕ 1млн просмотров

На канале с юмором- комментатор с юмором. Лучшее сочитание чтобы стать самым популярным видеом на канале.

2. Василий Уткин. Лучший жураналист, за которого не стыдно во время разговора о футболе. Чем он отличается от других футбольных спикеров таких как Борзыкин?-ответ прост. Василий Уткин не строит из себя футбольного эксперта, а делает лишь интересные наблюдения и даёт своё мнение. Каждое видео Василия ассоциируется с качественным, интересным сочинением.

Самое популярное видео:Слезы в глазах отца Хабиба. Как в Дагестане смотрели бой Нурмагомедова за титул UFC 4 164 353 просмотра 9 апр. 2018 г.

3. Нечай- канал при просмотре которого вы поменяете взгляд на жизнь. Очень разнообразный контент: Микрофон на поле, Долбанутые Шутки, Футбольные Сплетни- это только часть всех шедевров этого канала

Просто отключите мозг и смотрите!

САМЫЙ ТУПОЙ ПЕНАЛЬТИСТ НА ЮТЮБЕ - самое популярное видео канала 3 494 666 просмотров 13 июл. 2018 г

4. КраСава- канал от Робин Гуда российского футбола. Крутые гости, топовые события и погружение на футбольное дно без акваланга – смотрите все на моем канале(в этом описании к каналу Евгений нам не соврал). Предупреждение: возможны сходства с Дудём!-так ли это?-заходи на канал и узнаешь Самое популярное видео:ГОЛОВИН - про Мбаппе / истерики Анри / Черчесова / интерес Зенита / чем Калтан круче Монако 3 405 966 просмотров  8 апр. 2019 г

5. МЯЧ Production- над этим каналом горбатятся настоящие проффесионалы. Лучшие ТОПЫ, ТАКТИЧЕСКИЕ РАЗБОРЫ, КОМАНДА НЕДЕЛИ, БИТВА ПОКОЛЕНИЙ и т.д.- море крутейшого контента.

Самое популярное видео:ТОП 10 Футболистов-понторезов 3 156 895 просмотров 30 нояб. 2018 г.

В этот ТОП могли попасть многие. Но на эти пять каналов стоит обратить внимание если вы дорожите своим временем и ушами.

И помните: Last but not Least