Луч VS Рубин 4-2. Краткий обзор матча

События в матче «Луч-Энергии» и «Рубина» с самого начала начали развиваться стремительно.  Уже на третьей минуте матча хозяева открыли счет – поборовшись за мяч, отличился Денис Дорожкин. «Рубин» тут же бросился отыгрываться и через 10 минут опасную контратаку точным ударом завершил Руслан Мухаметшин и счет сравнялся. В середине тайма «Луч» провел целую серию угловых, один из которых точным ударом завершил Павел Кренделев и счет стал 2:1. Под занавес матча розыгрыш очередного стандарта воплотился в еще один гол – на этот раз казанцев огорчил Павел Могилевский. После перерыва счет и вовсе стал разгромным. Все тот же Денис Дорожкин выбежал на рандеву с голкипером «Рубина» и точно пробил в дальний угол. К слову, во втором тайме «Рубин» стал вести себя агрессивнее и больше атаковать. В перерыве Курбан Бердыев сделал необходимые перестановки, и это принесло свои плоды – опасные моменты у ворот «Луча» стали возникать намного чаще.  В результате, на 73-ей минуте матча Карадениз сократил отставание до двух мячей. В дальнейшем игра проходила в том же ключе. К сожалению, забить «Рубину» в этот вечер больше не удалось.  Итоговый счет - 4:2 в пользу хозяев поля. В розыгрыше Кубка России дальше идет владивостокская команда.