Блог о легендарном R10
  • Лента блога
    Автор Сергей Таров

    Знаменитый дубль Роналдиньо на «Сантьяго Бернабеу»

    В эпичном Класико 2005 года «Барселона» в гостях разгромила «галактикос» со счетом 3:0 и два гола забил гениальный Роналдиньо. Молодой бразилец настолько восхитил своими действиями всех присутствующих на стадионе, что даже болельщики «Реала» аплодировали ему стоя.
    +17
    1
    Автор Сергей Таров

    Гениальный гол Роналдиньо в Лиге чемпионов

    В сезоне 2004/05 после домашней победы 2:1 в ответной игре с командой Жозе Моуриньо «Барса» уже к 20-й минуте горела 0:3 на «Стемфорд Бридж». Теперь подопечным «Райкарда для выхода в следующую стадию нужно было забивать два ответных мяча. И Роналдиньо еще до перерыва справился с этой задачей, оформив дубль. Второй гол бразильца получился воистину шедевральным.
    +26
    9
    Автор Сергей Таров

    Самая важная голевая передача Роналдиньо за «Барселону»

    В первом полуфинальном матче Лиги чемпионов сезона 2005/06 Роналдиньо выгрыз мяч у самого Дженнаро Гаттузо и сделал гениальную передачу на Людовика Жюли, гол которого оказался едитнственным в противостоянии с «Миланом» и вывел «Барселону» в финал. В концовке того поединка Роналдиньо мог забить еще и сам, но удар легендарного волшебника отразила штанга.
    +28
    14
    Автор Сергей Таров

    Обложка MD: «Пеп просил меня остаться»

    «Роналдиньо был замечательным футболистом. Когда я встретился с ним в первый раз, мы говорили о том, хотел бы он остаться в команде. Он сказал мне, что хочет покинуть «Барселону», — Хосеп Гвардиола
    +1
    Автор Сергей Таров

    Ретро. Презентация Роналдиньо в 2003 году

    21 июля 2003 года Роналдиньо был представлен в качестве нового игрока «Барселоны», которая заплатила «ПСЖ» 30 миллионов евро за переход молодого бразильца. На «Камп Ноу» пришло 25 000 зрителей, чтобы поприветствовать восходящую звезду мирового футбола.
    +26
    5