2 мин.

Мечты сбываются!

Сейчас идет много споров о том, где же будет играть некогда лучший футболист мира Роналдиньо. Его агент, а о совместительству и родной брат, говорит, что мол мы рассматриваем любые предложения, и если в России будет интересный проект, то шансы появления звезды в нашем чемпионате увеличатся.

Честно говоря, если Роналдиньо перейдет в наш чемпионат (мечтать не вредно), то это будет реально круто. Этот маркетинговый ход привлечет  болельщиков на трибуны, повысится интерес к нашему чемпионату со стороны футбольного мира, что принесет нам дополнительные средства. Безусловно, Роналдиньо запросит большую зарплату, которую могут себе позволить только 3-4 клуба у нас, но принести это может очень неплохую отдачу.

Лучшие годы Рона давно позади, сейчас он попросту доигрывает, чтобы после выхода на футбольную пенсию у него побольше денег было, а также для чистого удовольствия. Это один из немногих футболистов, которые выиграли почти все возможные турниры, в том числе Кубок Либертадорес, Лигу Чемпионов и Чемпионат Мира. Кто еще из футболистов имеет в своей коллекции эти три титула вкупе со званием лучшего игрока мира? Я, честно говоря, таких не помню.

Зато помню вот это

И конечно же вот это