2 мин.

Франция, Лига 2 // 2 сентября

«Гавр» - «Кан» Признаться, я не очень люблю делать прогнозы на гостевые команды. Но в данном случае не могу обойти вниманием данный матч - уж очень мне нравятся такие тренды. ⚡️ «Кан» не проигрывает «Гавру» 14 гостевых матча подряд. Последняя победа хозяев была в далеком 2005-году (11.11.2005). С тех пор на Stade Océane было сыграно 12 матчей (7 ничьих, 5 побед гостей).

История встреч Гавра и Канна

А учитывая, что текущий сезон «Кан» начал очень неплохо и расположился на первой строчке, не думаю что «Гавр» сможет остановить их. Мой прогноз: Ф2(0) за 2,09.

«Бастия» - «Дижон» Еще один матч французской второй лиги, который привлек мое внимание интересными "историческими" фактами. 💥 Последние 4 из 6 домашних матча «Бастии» против «Дижона» завершились вничью. Причем, во всех этих встречах ничья была зафиксирована и в первой тайме, и в матче вцелом. ⚡️ В последних 5 из 7 выездных игры против «Бастии» ворота «Дижона» остались "сухими". ⚡️ 6 из 7 игр между собой на стадионе «Бастии» Stade Armand Cesari завершились на "Тотал меньше 2,5".

История встреч Бастии и Дижона

Мой прогноз: Тотал Меньше 2,5 за 1,71.

«Сошо» - «Лаваль» ⚡️ Последние 5 из 6 матчей между этими командами завершились вничью; ⚡️ Последние 5 домашних матчей «Сошо» против «Лаваля» завершились с Тотал Меньше 2,5.

История встреч Сошо и Лаваль

Мой прогноз: Конечно, брать ничью в этом матче рискованно, но чем черт не шутит? А вот ТМ2,5 за 1,65 кажется неплохим выбором.