6 мин.

⚽️ Премьер Лига : Leicester City vs. Leeds United

🔸 2% - 100$ ➡️ Pinnacle

V70- ⚽️ ⭐️ Лестер победа за 1.93✅✅✅

⏱ - 05.03.22 - (14:30) по Киеву

 

📌 Лидс едет в гости к Лестеру, у которого должен в старте появиться Варди, и команда начала снова оживать. А вот у "павлинов" дела плохи, команда установила рекорд лиги по пропущенным голам за календарный месяц, и после этого был уволен Марсело Бьелса, я считаю это главной ошибкой руководства, так как тот состав, который есть у него, это сброд! он никак не уровня АПЛ, и прошлогоднее 10 место, это фантастика. Но там играли еще более менее игроки, сейчас же взяли шлак в лице Коха, Родриго, Фирпо, плюс не продали Бэмфорда на пике стоимости, в целом проблем много. Ниже я попробую ответить спасется ли Лидс в этом сезоне, так как я думаю что вряд ли.

№15 - Брентфорд +4 очка от зоны вылета: легкий календарь, сегодня они в гостях у Норвича, и если выигрывают думаю 100% останутся в АПЛ, у них дома Бернли, Саутгемптон и Лидс, на выезде Эвертон, Уотфорд, и матчи против более сильных Тоттенхема, МЮ, Лестера и Вест Хэма, из серьезных проблем это выезд к Челси и МЮ, а Тоттенхем и Вест Хэм они принимают дома.

№16 - Лидс +2 очка от зоны вылета: Очень тяжелый календарь. дома лишь Норвич и Саутгемптон где можно раздобыть победу, при этом игры с Ман Сити, Челси и выезд к Арсеналу, дома игра с Виллой, Брайтоном, выезд к Кристал Пэлас, Брентфорду, Вулверхэмптону, и важнейшая игра против Уотфорда. Возможно выезд к последним и матчи с Брайтоном и Брентфордом станут решающими. А так же сегодня игра с Лестером.

№17 - Эвертон +1 очко: Невероятно тяжелое расписание! Арсенал , Челси, МЮ и Ливерпуль из сильных, выезд к Вест Хэму, Лестеру и Тоттенхему, дома Брентфорд в последнем туре, Нюкасл и Вулверхемптон.

№18 - Бернли -1 до спасительного места: почти легкий календарь: сегодня Челси (это их игра в запасе), и Ман Сити, остались игры с Брентфордом, Уотфордом, Норвичем (все на выезде), дома в последнем туре вероятно немотивированный Нюкасл. Так же выезд к Вест Хэму и Тоттенхему и дома Астон Вилла и Вулверхеэмптон.

№19 - Уотфорд -3 до спасительного места: Очень тяжелый, они вылетят. выезд в Ливерпуль и Ман Сити, в последнем туре возможно мотивированный Челси снова на выезде, сегодня в гостях будет Арсенал, так же выезд к Вулвз, Саутгемптону и Кристал, дома Лидс, Брентфорд, Бернли, Лестер, очками будет тяжело разжиться.

№20 - Норвич -5 до спасительного места: Легкий календарь: лишь Челси и МЮ из сильных команд, дома принимают Бернли, Брентфорд сегодня и Нюкасл, а так же Вест Хэм и Тоттенхем в последнем туре, выезд к Лидсу и Брайтону, а так же к Астон Вилле и Вулвз.

Я думаю что Уотфорд 100% вылетит, у Норвича не видно запаса прочности, команда ужасна в атаке и вряд ли они наберут аж 6 очков к тем что нужно отыгрывать. Поэтому главный вопрос, Бернли или кто то другой. Явный конкурент на 18 место это Эвертон. У них архисложный календарь и кроме домашнего матча с Брентфордом в последнем туре, у них нет проходимых игр. А вот у Бернли три игры против прямых конкурентов, хоть и на выезде.еще и Нюкасл + 4 середняка таблицы.

Лидс думаю сможет лишь у Норвича выиграть. вероятно ничью распишут со святыми и вулвз, так же с Брентфордом, вероятно все решится в матче с Уотфордом. У Брайтона легкий календарь, не сомневаюсь что останутся.

Перейдем к матчу

Leicester City: Schmeichel; Albrighton, Amartey, Soyuncu, Thomas; Tielemans, Ndidi; Lookman, Maddison, Barnes; Vardy

Лестер сегодня с Варди, я так думаю, возвращается в состав и Мэддисон, а так же жду Лукмана. Вся атака готова к игре. в защите Олбрайтон отправится на фланг защиты.

Лестер после кризиса начал побеждать, они только Вулвз на выезде проиграли в веселой игре, а вот датчан разбили легко, как и Бернли в последнем туре. В матче первого круча Лестер должен был побеждать в гостях Лидс, но сыграли вничью. Сегодня же жду иного результата. Потерь у Лестера хватает, Фофана, Эванс, Костань, Джастин, Бертранд, Перейра, но в целом вся основа в строю.

Новый тренер Лидса вряд ли что то поменяет в первом матче, "Павлины" сыграют в своей схеме, но какое у них будет ментальное состояние это вопрос... все любили Бьелсу и его отставка может сильно ударить психологически по команде, которая в затяжном пике. Касаемо состава, все еще вне игры Бэмфорд, это значит что на острие увидим Джеймса. номинально вингера и не умеющего играть в завершении, на флангах понятно Харрисон и Рафинья. В центре те же люди Клих, Форшоу и Даллас, последние двое не уровня Премьер Лиги, им нехер здесь делать. в защите Фирпо и Эйлинг на флангах и в центре конченый привоз Кох и Ллоренте.

Для меня это убогая защита, полузащита и атака, классных игроков в основе только Рафинья, Клих на замену годится, и все, остальных ссаными тряпками я бы гнал с команды.

Лидс проиграл 4 подряд матча, было бы больше, но умудрился с Астон Виллой выдать матч сезона, а так, без шансов Эвертону, МЮ, Ливерпулю и Тоттенхему, на флангах Фирпо и Эйлинга унижали, в центре бардак, команда разбалансирована, им очень сложно, и соперник вроде Лестера, который может убежать в принципе как "шпоры" кажется мне слишком серьезным препятствие для победы. Лидс в нынешнем своем состоянии вряд ли сможет не проиграть такой команде. Они очень близки к зоне вылета, они нервничают, уволили их тренера что вывел команду в Премьер Лигу впервые почти за 20 лет, думаю вопрос времени когда Лестер сделает нужный задел для победы.