1 мин.

Мостовой о матче с «Легией»: «Промес, Бакаев, Мозес могут решить игру в атаке»

Бывший полузащитник сборной России и «Спартака» Александр Мостовой высказался о шансах «Спартака» на выход в плей-офф Лиги Европы.

«Мысли перед матчем «Спартак» — «Легия» хорошие. Шансы красно-белых выйти из группы? «Лестер» играет с «Наполи», по-любому кто-то потеряет очки. «Спартак» в эмоциональном плане после победы в меньшинстве должен поверить в себя. «Легия» в своём чемпионате выглядит удручающе. С поляками, конечно, играть всегда непросто».

«Что касается отсутствия Соболева и Ларссона, то Мелкадзе долго не играл, выходил на замену в предыдущем матче. Промес и Мозес в хорошей форме, они могут сделать разницу. У меня надежда на Бакаева. Промес, Бакаев, Мозес могут решить игру в атаке».

«Спартак» — самая обсуждаемая команда в России. Почему не говорят про безобразие в «Локомотиве»? «Рубин» потратил непонятно сколько, идёт на 11-м месте. А «Спартак» может обыграть «Легию», потом «Сочи» и быть на пятом месте. Виторию некоторые и после первого тура в отставку отправляли», — сказал Мостовой.

Источник