3 мин.

Русская весна. 14 марта

РАЗБОР ПОЛЕТОВ:

1. Аугсбург - Байер 04

ТБ 2.5 за 2.00 

да

    Байер в тяжелом нокдауне находиться, проигрывает всем кому не попадя. А вот такой бегающий, создающий моменты Аугсбург снимет скальп с такого соперника. Так же отметим отсутствие Чичарито (дисквалификация) и Кисслинга (травма) - это шанс для "Аугсбурга". Встречаются две играющие команды и полагаю тотал будет пробит.

ИТОГ: Это был потрясный матч! Отдельное спасибо Байеру за то что не опустили руки! Радует Аугсбург, который пробивает ТБ 2.5 все чаще и чаще. Им конечно выпал козырной шанс из-за травм в Байере, но они им воспользовались лишь на 50%. Счет 3-3.

 

2. Вердер - Ганновер96

Кто подаст больше угловых в 1-ом тайме - Вердер за 1.8 

нет

ТБ 2.5 за 1.75 

да

     Ожидаю тяжелый и муторный матч. Гости в обороне полные л..хи, в атаке беспомощные дети. Вердер закидает их своим угловыми в первом тайме, скорее всего из этого ничего не получиться и будет второй тайм тяни-толкай. Но все же музыканты дожмут этого гостя до логического момента и сделают счет 3:1.

ИТОГ: Гости полные л..хи - это факт, им самое место во второй лиге. И такой веселый коллектив, как "музыканты" влегкую закатил им 4 мяча. Тут все ожидаемо. А вот по угловым я ошибся. Конечно хозяева подают много угловых, но не с таким соперником. Поэтому выбрал ставку кто больше подаст и прогорел, в первом тайме 3-4.  Счет 4-1.

 

3. Штутгард - Хоффенхайм

Тотал угловых 9.5 за 1.71 

да

     Надеюсь теперь Штутгард вспомнит как подавать угловые, а то впоследее время как они меня не радуют.

ИТОГ: Бедный Хофенхайм... проиграть 5-1. Спасибо за угловые от хозяев буквально закидали соперника. Два мяча были вколочены после углового. Так что не зря они их подают. Угловые 11-1. Тотал 12 штук.

 

 

НОВЫЕ ПРОГНОЗЫ:

1. Динамо - Терек

ТБ 3.5 угловых (Терек) за 1.9

Терек рвется в еврокубки, им нужно побеждать и атаковать больше. Победа выводит их сразу в зону ЛЕ. А вот чего ждать от Динамо я не знаю: они могут и засушить матч и сделать его сумашедшим, 2-3 чем ни счет? Так что остановимся на угловых от гостей. Гости будут убегать в контратаку, а Динамовцы панически выбиватьь мячи на угловые.

счетчик постов