3 мин.

Бесплатный мастер-класс: Как правильно общаться в комментариях к новостям о мадридском «Реале»

Всем привет, Мадридисты!

Думаю, многие из вас действительно любят sports.ru И ведь есть за что - доступ к новостям о любимом виде спорта, удобные приложения для смартфонов, различные интересные материалы и прочее. Разумеется, нет предела совершенству. Уверен, многие из вас сталкивались с одной неприятностью на данном сайте. Я про слишком большой интерес со стороны молодых поклонников "Барселоны" ко всем новостям, связанным с мадридским "Реалом". Чтобы не быть голословным, а также чтобы вы могли нормально выражать мнение о своем любимом клубе, я предлагаю пройти простой мастер-класс под названием " Как нормально общаться в комментариях к новостям о мадридском "Реале" . Итак, начнем. Для примера мне достаточно взять всего лишь одну новость.

16:35 «Реал» представил третий комплект формы|148

 

Казалось бы, какое отношение такая новость имеет к "Барселоне"? Как оказалось, самое прямое. Многим нужно неприменно поведать всему миру, что у "Реала" ужасная форма, кривые цвета и прочее. Для всех, кто хотел обсудить что-либо в комментариях к новости, но не знал как лучше общаться с такими ребятами, я и создал этот пост.  

1) Поприветствуйте своего собеседника

Какой разговор начинается без приветсвия? Правильно, никакой. Вот и вы первым делом сделайте простую вещь. Поприветствуйте собеседника, спросите, где он пропадал:

alt

2) Умейте поддерживать тему разговора:

alt

3) Выдвигайте предложения, выгодные вашему собеседнику :

alt
alt

4) Говорите правду. Но будьте осторожны - она не всегда нравится нашим "друзьям"

alt
alt
alt

5) Помогайте ребятам совершенствовать свои знания, используя намеки:

alt
alt

6) Используйте вышеперечисленные приемы, чтобы правильно попрощаться:

alt

Разумеется, это был большой палец вверх ;) чтобы показать вашу радость по поводу вашего разговора.

Спасибо всем, кто прошел бесплатный мастер-класс, кто дочитал пост до конца и поблагодарил за него. Гордитесь историей любимого клуба.

HALA MADRID! VAMOS REAL!