2 мин.

Лига Подставок на Евро. Румыния - Швейцария

Максим:

Швейцария точно постарается досрочно решить задачу по выходу из группы. Оставлять это решение на последнюю игру с Францией не лучшая затея. Но швейцарцам будет противостоять сборная Румынии, которая в дебюте Евро чуть не отобрала очки у хозяев турнира. Вообще румыны оставили о себе очень хорошее впечатление. Похоже, что они вправе претендовать на выход из группы. А для этого придётся забивать и желательно брать очки. С учётом того, что Швейцария будет иметь ввиду уже набранные 3 очка и то, что 4 очка практически гарантируют выход из группы, Швейцария будет играть осторожно. Главное не проиграть. Поэтому румыны будут атаковать много, что позволить раскрывать зоны. Для Румынии вообще задача сложная. Им нельзя будет сидеть в обороне, как они это умеют делать. В связи с этим им очень нужен будет гол, что бы расслабиться. Оборона сборной Швейцарии при этом не выглядит непреступной. В первом туре албанцы несколько раз вскрывали их защиту. Так что и Румынии предоставиться шанс.

Что из этого следует? Ну во-первых то, что ставить на угловые Швейцарии второй раз я бы не стал. Румыния должна приличное время атаковать, а если Швейцария забьет первой, то от них тем более угловых не дождёшься. Из этого так же следует, что общий Тотал по угловым так же под вопросом. Совсем непонятно, какой запас в этом вопросе у Румынии. Вроде бы при этом стоит ставить на нарушения. Снова невероятно принципиальная игра, в которой никто не будет уступать. Тем более Швейцарцы в первом круге сфолили 17 раз против сборной Албании, команды, которая по идее должна была фолить чаще, с учётом характера игры. Напрашивается ставка на индивидуальный Тотал Швейцарии по нарушениям больше 13,5 за 1,80. Вроде бы хороший вариант, но надо думать. Румыны вообще сыграли с Францией очень корректно, заставив нарушать правила больше именно хозяев. Но тут будет другая игра. Румынам самим будет очень нужно. Так что вопрос фолов я бы тоже отложил.

Что же остаётся? Офсайды. Ставка на пробитие верха по Тоталу 4,5 - 1,72. Выглядит неплохо. В игре с Альанией швейцарцы насобирали 6 офсайдов. А румыны в матче с Францией загнали в ловушку хозяев турнира 5 раз. Ставка выглядит весьма многообещающей.

На исходы ставить не хочу. Вчерашняя Венгрия показала, что фавориты - они на бумаге. А вот кто будет лучше - покажет конкретная игра. Но если я бы ставил на исход, то я бы поставил на непроигрыш румынов за 1,56 или вообще на ничью с коэффициентом 3. Но это чисто на спор. А деньги лучше в исход этой игры не вкладывать.

Все взвесив, я решил остановиться на нарушениях Швейцарии. Все-таки нервы - они не железные. 

Мой прогноз: индивидуальный Тотал нарушений Швейцарии больше 13,5 - 1,80

Иван:

Хочется поставить на румын. Коэффициент просто отличный. Но очень рискованная ставка. Швейцария безусловный фаворит, и по идее должна побеждать. Но уж слишком хороши румыны. И опять воздержусь от ставок на исходы, тоталы и тому подобное. Не идут пока такие ставки у меня на этом чемпионате. Поставлю на жёлтые карточки. И да поможет мне Сергей Карасёв.

Победитель по ЖК в ОСНОВНОЕ время Румыния – 2,15.