«Интер»-«Юве», штанги и... сожаления». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 19 октября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

"Интер"-"Юве", штанги и… сожаления.

На "Сан-Сиро" 0:0, которые не обрадовали никого. Йоветич и Хедира были близки к голу. Манчини: "Слишком много критики". План Аллегри: "Вдвое сократим отставание к Рождеству".

Шоу и… Игуаин.

Золотой Пипита для "Наполи" (2:1), но "фиалки" хороши и остаются на первом месте. Снова забил Инсинье, Калинич сравнял счет, но только на 3 минуты.

Бергамо возвращается на высоту. Гомес: невероятный угловой.

"Сассуоло" летит среди лучших. "Лацио" остается протестовать.

Базелли подстегивает "Торино": звон его голов завоёвывает также Конте.

Два лица "Милана": Бакка ведет вперед, Лопес предает.

"Юве", теперь ты здесь.

С "Интером" игра закончилась ничьей, но Бьянконери были более близки к победе. Теперь, в полном составе, Аллегри начинает операцию по возвращению. Перекладина Брозовича в первом тайме, невероятная штанга Хедиры после перерыва, с чемпионами Италии, которые наконец произвели впечатление возможности борьбы за пятое Скудетто.

"Торино": Прийма, затем Нандес.

Украинец подписал контракт, время штурма уругвайца. Отслеживание истории отмененного Скудетто.

"Фиалки" покорены Инсинье и Игуаином.

Поёт Неаполь, но "Фиорентина" остаётся на первом месте.

Спектакль от "Аталанты". "Дженоа" улыбается на 93 минуте.

"Самп", неприятная неудача с "Фрозиноне".

"Сассуоло" на 4 месте! "Болонья" проигрывает: "Но мы продолжим работать с Росси".

Жаркие часы в Вероне для Мандорлини.

"Наполи" идет!

На "Сан-Паоло" 2:1. Инсинье и Игуаин снова всё решат, вершина близка. Ненужная ничья Калинича, Сарри заработал 13 очков за 5 туров: "Но рано говорить о Скудетто".

Гнев "Юве".

На "Сан-Сиро" 0:0. Хедира не сделал счет 1:0, "Интер" спасся. Начало за "Интером" и перекладиной Брозовича. Вторая половина полностью за Бьянконери: шанс у Сами, но только штанга.

"Палермо" замораживает "Болонью", "Фрозиноне" летит.

Эмильянцы подтверждают Росси. "Лацио" проигрывает "Сассуоло", получив несуществующий пенальти.

Камбэк "Латины". "Перуджа" проигрывает и открывает кризис.

Спасибо вам за ваше внимание и за ваши плюсы!