«Гонка для двоих». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 25 сентября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

"Юве" и "Рома", полный вперед.

Видаль возвращается и делает дубль. "Чезена" проигрывает 3:0, также забил Лихтштайнер. Рекорд Аллегри: 4 победы подряд без пропущенных мячей.

Волшебство Пьянича за 2 минуты до конца основного времени переигрывает "Парму". Также забили Де Челье и Льяич.

Освальдо-Эрнанес шоу. "Интер" начал заново: они третьи.

Итало-аргентинец забивает через себя, бразилец – со штрафного: команда Мадзарри обыгрывает бергамасков, непобедимых с 2010 года.

Камбэк "Вероны", прессинг "Самп": они идут следом за грандами.

На "Бентегоди" "Дженоа" не хватило дубля Матри. Снова забил молдаванин Ионица. "Кьево" терпит новое поражение.

Каков "Палермо! "Наполи" в кризисе. "Торино" возрождается.

Куальярелла выносит приговор "Кальяри" Земана, которое теперь в одиночестве на последнем месте.

Ай-ай, Ван Гинкель. У него вывих, он вернется в середине октября.

ЭкстраВидаль.

"Юве" переигрывает "Чезену". Артуро возвращается в стартовый состав и сразу становится главным героем благодаря дублю, третий гол забил Лихтштайнер. Это четвертая победа подряд для Бьянконери, который оставили на скамейке Тевеса и Погба. Буффон снова непобедим: это рекорд.

"Рома" здесь, "Наполи" разваливается.

Подвиг Пьянича удерживает Джаллоросси на вершине. Бенитес получает "трешку" от "Палермо".

Вперед, "Торино". С Куальей ты можешь лететь.

"Дженоа" выходит вперед, "Верона" их останавливает.

Михайлович рад с защитниками.

Шоу Освальдо. И "Интер" улыбается.

"Фиалки" теряют очки, "Сассуоло" держится.

"Юве" и "Рома", гонка для двоих.

Пара отдаляется: 4 очка отрыва. Видаль (два гола) и Лихтштайнер побеждают "Чезену".

Джаллоросси переигрывают "Парму" только в самой концовке благодаря штрафному за авторством Пьянича.