«Юве», так – это безумство. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 сентября

Ничья и драка «Юве», а также другие результаты тура – в обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Юве», так – это безумство.

«Салернитана», выйдя вперёд 2:0, была отыграна разочаровывающими Бьянконери: но ВАР на 95 минуте отменил гол на 3:2 от Милика из-за незначительного офсайда Бонуччи. И началась потасовка.

Переворот Лукича: «Торино», я люблю тебя. Подпишем контракт на 4 или 5 лет».

Важные слова после незаслуженного поражения от «Интера». Бывший капитан отменил бунт: «Это как драка между друзьями». Он среди менее оплачиваемых: просит 1,8 миллионов за сезон.

«Удинезе» из мечты.

«Сассуоло» проиграл: они на 4 месте. Бету возносит команду Соттиля: 4 победа подряд.

Потасовка из-за ВАР.

Гнев «Юве», катастрофа после отменённого 3:2. «Салернитана» вела 2:0, камбэк Бьянконери. На 94 минуте отняли гол (который кажется забитым по правилам) у Милика.

Жиру: каждый гол стоит только 70 тысяч евро. «Милан», какова сделка.

Лукаку: восстановление-вспышка, чтобы вновь разжечь обломанный «Интер».

«Аталанта» остановлена «Кремонезе». Взлёт «Удинезе».

Элетрошок «Юве».

Отменён из-за ВАР гол на 3:2 против «Салернитаны»: удалён Аллегри. На «Альянц» закончили с потасовкой: красная также для Куадрадо, Милика и Фасио (2:2). «Гранатовые» вели 2:0, затем позволили отыграться Бремеру и Бонуччи. На 94 минуте отменённый гол Милика, который вызвал ад.

«Аталанта» отыгралась (1:1), они на первом месте с «Наполи» и «Милан».

Поднимается «Лацио»: 2:0 с «Вероной».