«Интер» заставляет их петь. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 22 августа

Победа «Интера» 4:0 над «Дженоа» в первом матче, успех «Аталанты» на последних минутах с «Торино», победа «Лацио» Сарри над «Эмполи», а также сегодняшний старт для «Ювентуса» – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

«Интер» говорит 4.

Взрывное начало, новички всё решили, чемпионы неудержимы. Игра Индзаги сразу убеждает: 4:0 с «Дженоа». Чалханоглу и Джеко – главные герои и отметились голами. Праздник с публикой на «Сан Сиро».

Тюрам сорвался, теперь Корреа – фаворит.

Французский нападающий получил травму, открытость Таре по аргентинцу.

Роналду, «Юве» для тебя.

В 18:30 (CET) в Удине начинает Аллегри. «Криштиану останется здесь». И Макс выпускает трезубец с Дибалой и Кьезой.

Это совсем другой «Торино», но «Аталанта» насмехнулась над ним на 93 минуте благодаря юному Пикколи.

Белотти ответил Муриэлю, в добавленное время счёт стал 1:2.

Большое возвращение Сарри с Милинковичем – главным героем.

Три гола «Лацио» опрокинули «Эмполи».

Есть «Сассуоло». Дебют Маура (против Влаховича), а также Спаллетти.

Талант «Милана».

Рынок и завтрашняя схватка с «Самп». Пеллегри и желание Италии между Иброй и Вики Михайлович. Тонали, второй шанс.

50 лет Альбертини: «Каковы конфликты с моими тренерами».

Аргентеро: «Я, Платини, Холанд и Валентино».

Какой Лукаку? Каков «Интер»!

Чемпионы Италии начали, разгромив «Дженоа». Шкриньяр, Чалханоглу, Видаль и Джеко: голы и представление.

Хороший «Торино», циничная «Богиня».

«Гранатовые» доминировали на протяжении долго времени, сравняв счёт благодаря Белотти, затем пощёчина от Пикколи на 93 минуте. Юрич заслуживает немедленного усиления.

Сарри улыбается. Удар от «Сассуоло».

«CR7 останется». «Милан», всё для тебя».

В 18:30 (CET) «Удинезе»-«Юве». Аллегри объявляет: «Роналду сказал мне, что не уедет из Турина». Завтра Россонери сыграют против «Самп». Флоренци: «Они поверили в меня, я не разочарую».

«Интер» заставляет их петь.

Чемпионы отлично начинают на стадионе, где находят болельщиков. Поразительный дебют Индзаги: 4:0 с «Дженоа», «Сан Сиро» празднует. Забили Шкриньяр, Чалханоглу, Видаль и Джеко. Симоне счастлив: «Невозможно начать лучше, чем сейчас».

«Лацио» Сарри сразу ускоряется: 3:1 с «Эмполи». Гасп уложил Юрича.

Бьянкочелести пропустили спустя 4 минуты: Милинкович, Ладзари и Чиро принесли камбэк. «Аталанта» победила в гостях «Торино»: 2:1. Каков «Сассуоло»: 3:2.

Объявления от Макса: «Роналду остаётся».

«Юве» в Удине. «Я разговаривал с Криштиану, ставим на Скудетто».

Маур, меры предприняты: «Требуется время».

«Рома», есть «Фиорентина». «От клуба получено огромное усиление. Абрахам готов для нас».