ЕвроМилан вернулся. Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 12 марта

Ничья «Милана» в Манчестере и победа «Ромы» над «Шахтёром» в Лиге Европы, а также сегодняшний старт тура Серии А – в утреннем обзоре заголовков итальянских спортивных изданий в блоге «В гостях у Кальчо».

ЕвроМилан вернулся.

Каков Дьявол, на «Олд Траффорде» лучше, чем «Юнайтед». Доминировали над «Манчестером», забили дважды (но арбитр отменил), рисковали проиграть, затем Кьер сравнял (1:1). Пиоли хвалит: «Каков коллектив, мы здесь командовали». В четверг на «Сан Сиро» схватка, которая стоит четвертьфинала.

«Рома» в полёте с кричащим Эль Шаарави.

На «Олимпико» разгромлен «Шахтёр» (3:0): забили также Пеллегрини и Манчини.

Эриксен, дом «Интера».

Метаморфозы датчанина. Крис всё больше итальянец и Нерадзурро: семья осваивается в Милане и он летит.

«Аталанта»: проверка «Специей» перед «Реалом». «Лацио»: Индзаги в поисках гола от Корреа.

Супер Лига Чемпионов.

Англичане против плана реформ. Вот почему Премьер-Лига против проекта УЕФА.

Платини: «Обязан Адвокату всем».

Особенная жизнь во главе FIAT, «Юве» и Ferrari. Джанни Аньелли исполнилось бы 100 лет: Король Мишель рассказывает о нём.

Дьявол, каков «Милан»!

1:1, шоу Россонери в Манчестере. Пеллегрини-Эль Шаарави-Манчини: «Рома» превосходна.

Элканн: «Юве», я с тобой, будущее будет твоим».

Президент EXOR: «То, что было достигнуто за это десятилетие, это невероятно».

«Богиня», последний тест со «Специей», затем есть «Реал».

«Торино», Белотти выиграл матч.

Ковид, он излечился.

Галлиани и Маротта, не сдавайтесь!

Ковид, они в госпитале.

Достойный великого «Милан».

1/8-финала Лиги Европы: закончили 1:1 на «Олд Траффорд». Кьер заморозил «Юнайтед» на 92 минуте: квалификация возможна. «Манчестер» вышел вперёд благодаря Диалло, бывшему юному игроку «Аталанты». Пиоли: «В ответном матче необходима ещё одна такая же игра».

«Рома», какова ночь, 3:0 с «Шахтёром».