Локомотив «Юве». Заголовки Gazzetta и TuttoSport за 7 ноября

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Локомотив «Юве».

Лига Чемпионов, Бьянконери квалифицируются с 2:1 в Москве. Волшебство Дугласа Косты в концовке: Сарри уже в 1/8-финала. Гол-вспышка от Рэмси, русские ответили сразу. Для чемпионов Италии это был не лучший вечер, Роналду заменён: всё решил проход бразильца, который стоил прохода в следующий раунд.

И «Богиня» верит.

«Аталанта» пугает «Сити» Пепа. С 2 победами можно надеяться.

«Рома» с супер Джеко. «Лацио», последний вызов.

Конте, клуб расстроен.

Усиление в январе? Согласие от Маротты, но… Не понравился взрыв тренера. Всё ещё взвешиваются сделки, сорванные летом.

АДЛ обвиняет бунтовщиков.

Инсинье&Ко в поле зрения. Разрыв с Анчелотти. Де Лаурентис хочет наказать всех, от капитана до Мертенса. И тренер рискует.

Заряд Беннасера: «Милан», с «Юве» можем победить».

Дуглас Москва.

«Юве» в 1/8-финала. Седьмые 2:1 в сезоне, снова победа после 90 минуты: Бьянконери ликвидировали «Локомотив» и завоевали квалификацию за два тура до окончания. Сразу забил Рэмси, в концовке вышел Коста и забил решающий гол. «Атлетико» потерпел крах в Леверкузене.

Лига Европы: сегодня «Лацио»-«Селтик» и «Боруссия»-«Рома».

«Богиня», ты отличная! Пеп, вот досада!

«Аталанта» отыгралась с «Сити», который в концовке остался без вратаря (удалён), но Гвардиола потерял 10 минут перед заменой. Первое историческое очко, Нерадзурри всё ещё в борьбе.