«Интер» во тьме». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 22 августа

Блог В гостях у Кальчо представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

alt

Бакка колет, Де Бур расщепляется.

Серия А, первый тур с двумя сторонами миланцев. «Милан», продающийся нападающий сделал хет-трик в ворота «Торино». Но на 96 минуте Доннарумма, протеже Синиши, взял пенальти от Белотти, который мог сделать счёт 3:3. «Интер», катастрофа Нерадзурри: дубль Бирсы, хорошее «Кьево» выигрывает 2:0. Икарди не имел моментов. Тренер: «Мы усовершенствуемся».

Щелчок «Пескары», но вышел Мертенс и двумя ударами спас «Наполи».

Вес Игуаина: «Я толстый? Скажите это, когда я забиваю».

«Аталанта» повержена «Лацио» (4:3). Генуэзцы хороши.

alt

Игуаин, толстяк, который работает.

«Больше говорите о моём весе и я забью больше голов». Мы расскажем вам, как бомбардир Бьянконери вернулся на вершину физической формы. Невероятное поражение «Интера», «Наполи» рискует, затем сравнивает счёт и играет вничью.

Цель «Юве» – сразу заполучить Куадрадо.

Сегодня новая встреча между агентом и «Челси». Маротта хочет закрыть переговоры в течение нескольких дней.

Каиро, но это ли «Торино»?

Гранатовые побеждены неубедительным «Миланом»: команда сильно не укомплектована, особенно в защите и в полузащите. Льяйич, каков страх: но это лишь сильный ушиб.

alt

«Интер» во тьме.

Катастрофическое начало для Де Бура: каков урок от «Кьево» (2:0). Нерадзурри без сил и идей наказаны дублем Бирсы.

Циклон Бакки, супер Мертенс.

«Милан» с мурашками. Колумбиец сделал хет-трик, Доннарумма на 94 минуте взял пенальти, после которого счёт мог стать 3:3. «Наполи» отыграл два мяча у «Пескары» благодаря бельгийцу, также адзурри не дали пенальти.

«Юве» сходит с ума по Игуаину, сегодня встреча по Куадрадо.