нерегулярные заметки о спорте
  • Лента блога
    Автор rainydahlstrom

    Somewhere in a field in Hampshire: обзор сезона 2012-13

    Подступиться к оценке сезона 2012/13 для Саутгемптона довольно сложно: уж больно богатым на события (и интерпретации этих событий) он выдался. Одно можно сказать с уверенностью: ставившаяся задача на закрепление в ведущем английском турнире была выполнена. С болельщицкой точки зрения, да и скорее всего, с точки зрения руководства, решаемость этой задачи перед началом сезона под сомнение не слишком и ставилась. В теории. На практике же все вышло куда сложнее, и команда существенную часть сезона находилась в поиске, носившем драматический, а порой и трагикомический характер. Но в результате по...
    +29
    5
    Автор rainydahlstrom

    Boys, be ambitious!

    Писать о Саутгемптоне после его первой победы в чемпионате наверно не совсем справедливо. Дескать, где я был со своей поддержкой после четырех предыдущих поражений. Но, мне кажется, положительных и отрицательных впечатлений наконец-то накопилось поровну.
    +37
    4
    Автор rainydahlstrom

    The closed circle

    Этот текст был написан вечером в прошлую субботу, когда Саутгемптон провел свой последний матч в сезоне и вышел в английскую Премьер-лигу. Волею обстоятельств технического характера, разместить здесь его получается только теперь, когда эмоции спали, а ажиотаж по поводу данного события угас. Но тем не менее.
    +5
    1