2 мин.

Чьих будешь?

Сегодня блог "Радио Ливерпуль" пребывает в неспокойном состоянии. Главной причиной сего действа является последний день уходящего лета и последний день трансферного окна. Для мерсисайдцев главной новостью суток стал переход в "Ливерпуль" крайнего левого защитника Пола Кончески.

Итак, что мы знаем о лысом пареньке с выразительным взглядом и с довольно странной неанглийской фамилией?!

Пол Мартин Кончески

Родился 15 мая 1981 года (29 лет) в Англии. Столь звучную фамилию Пол получил от своих польских предков. Что касается взгляда - он дейсвительно выразительный. Может быть, когда-нибудь, один из блогов, ориентированных на моду, обратит внимание и на этого парня.)

Молодежная клубная карьера Кончески началась в "Вест Хэме". С 1997 года он выступал за "Чарльтон". Спустя восемь лет, уже в 2005 году, опять возвратился в "Вест Хэм". Английскую известность и ярлык стабильнейшего левого защитика получил уже будучи игроком "Фулхэма". За "дачников" провел 97 матчей, забив дважды.

В составе красных Пол Кончески будет выступать под номером 3. Контракт рассчитан на четыре года.

 

P.S. Сегодня наконец-то нашел точное количество подписчиков и, так называемый, рейтинг футбольных блогов. "Радио Ливерпуль" находится на почетном 191 месте со своими скромными 120 подписчиками)

Меня огорчило то, что блог об "Эвертоне", о второй команде из города Ливерпуль, находится на 170 месте с нескромными 137 подписчиками :)

Хотелось бы, чтобы было наоборот. Хотя бы) Может, у читателей есть какие-то предложения? Не поленитесь, и выскажитесь по этому поводу в комментариях, пожалуйста. Если есть недовольство по поводу подачи информации, по поводу добавления фото/видео. Может быть, вам хочется читать не об этом, а к примеру, о том, как одеваются футболисты ЛФК. А что, это сейчас самый сок)

Вдруг, у кого-то есть идеи по той или иной теме. Не стесняйтесь, предлагайте их для новых постов. Нужно ли делать оценки после каждой игры, нужно ли выбирать лучшего игрока матча, месяца или другого временного промежутка, стоит ли добавлять видео голов, например. Посоветуйте, посодействуйте, это важно. Заранее, спасибо.